СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре виновника ДТП, в котором погибла мать двоих детей, приговорили к колонии-поселению
В Самаре виновника ДТП, в котором погибла мать двоих детей, приговорили к колонии-поселению

заводчанин
8 дек 2017 в 17:32

таких как он алкашей малолетних казнить надо или руку отрубить. жалко Руслана и его детей

Гость
8 дек 2017 в 23:27

Судье не стыдно? Напрашивается только один вывод: сумма взятки заглушила муки совести. За все, что он сотворил 3,5года колонии поселения? Вы шутите? Ещё удивляются, что так много пьяни за рулем. Так чтож не пить то, если только ещё по головке за это не погладили.

Гость
9 дек 2017 в 01:46

5лет строгоча!!!!За ношение незаконного ствола есть реальный срок!!!,а за езду нет!!!Это финешь!!!-Россия!!!

артём
8 дек 2017 в 19:29

САМ реши вопрос,когда водила освободиться!

Гость
8 дек 2017 в 23:29

Может пикет перед судом организовать? Руслан, мы придем, поддержим, только позови. Возмущению нет предела. Что за страна.

Гость
8 дек 2017 в 21:01

Надо малахову на писать. У этого ... угон посути и смерть человека, какие 3,5 годо поселения

9 дек 2017 в 12:33

Вы бы почитали для начала решение что ли, а потом уже возмущались.
По факту, апелляция у нас в области не работает от слова совсем. Шансов на пересмотр в Самаре решения практически нет. В лучшем случае в Москве, да и то не факт.
Если пострадавший глобально хочет довести дело до победного конца, то идти ему через все наши инстанции и готовиться к суду в Европе. Под него и бумаги свои сразу оформлять.
А параллельно может взыскать компенсацию морального вреда, убытков, за потерю кормильца и т.д. с водилы. Причём сумма может быть такой, что водиле потом всю жизнь это аукаться будет.

Гость
9 дек 2017 в 11:54

Колония поселения - это курорт ( общежитие казарменного типа), в сравнении с тюрьмой. Будет приходить только на проверку ( при особом положении).......

Гость
10 дек 2017 в 00:23

Лучше его кастрировать,чтобы такие как он у**** не размножались...И близкие не страдали....Извините,если что не так,но моё мнение такое!Только после этого его можно простить...

Гость
10 дек 2017 в 10:56

3,5 года за убийство троих людей? Интересно, если бы у этого судьи также близкие люди погибли, он бы и взятку взял , и срок минимальный назначил? А этот урод малолетний еще свое получит! И на его пути попадется КАМАЗ !

Гость
11 дек 2017 в 10:09

"Гость" здесь ,интересный, ответы на комментарии строчит. Веселый такой.....Хотелось бы на его веселье посмотреть когда к нему в дом беда придет. Родственникам погибшей мужества всё это пережить.

Гость
8 дек 2017 в 18:19

да брось не трать нервы зря. обратно уже не чего не вернуть. а его жизнь накажет.