СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре за ночь вывезли более 2,8 тысяч тонн снега
В Самаре за ночь вывезли более 2,8 тысяч тонн снега

Гость
10 дек 2017 в 14:35

кто нибудь верит этим цифрам? 2800тн/5тн(один камаз)=560 камазов- даже если по два рейса за ночь, все равно получается , что снег всю ночь возили почти 300 камазов. ну бред же...мне кажется, что процентов 70 -приписка и деньги в кармане кого надо

Гость
10 дек 2017 в 13:46

Если дружить с математикой, то можно прикинуть, что при условии того, что этот снег вывезли трехстами рейсами Камазов, а на погрузку этих Камазов уходило по 10 мин на каждый, то получатся, что на погрузку ушло 50 часов ! Либо работало одновременно 300 погрузчиков! В любом случае 50 часов-это не ночь. Либо г-н Пивкин не учился в школе, либо хочет нас обмануть...

Гость
10 дек 2017 в 12:16

2,8т.! Думайте, о чем пишете, жертвы ЕГЭ.

Гость
10 дек 2017 в 14:57

Дворы убирайте, ездитьездить по ним невозможно!

Гость
10 дек 2017 в 15:36

Обалдеть,38 человек "усердно" работали.И это в миллионном городе.Смешно! Вот так анекдот.Молодец новый мэр,хорошо организовал работу!

Ольга
10 дек 2017 в 16:24

Самый выгодный бизнес - возить снег и ......... воздух.

10 дек 2017 в 12:08

2,8 тонны это половина кузова КАМАЗа. Маловато для одной смены.

Гость
10 дек 2017 в 12:18

Забавно. 2,8 тонны. На тележке вывозили?

Прохожий
10 дек 2017 в 13:07

А на каких весах снег вешают?

Гость
10 дек 2017 в 13:21

Зачем вывозить, весной и так растает , в 37 зато что вовремя не убрали, отправили бы в командировку в сибирь лет на 15, учится как правильно чистить дорожное полотно от снежка))

Гость
11 дек 2017 в 00:37

во дворах вообще снег не чистят, полный бардак в Самаре, как и везде , тротуары тоже не чистят , снегу по колено, зато каждый раз пишут про тонны снега, вывезенного, не надоело людям нагло врать? дороги малость почистили , что топливо кончилось,а как же новый врио губернатор,? с просеки со своей не вылазит, посмотрел бы, такое впечатление, что специально делают

Гость
10 дек 2017 в 11:59

2,8 тонны? Это че, полкамаза что ли? Да, это много для города-миллионика

Нордикус
10 дек 2017 в 12:31

Чего-чего?! Всего 2.8 тонны?!
Автору заметки в качестве справочной информации (на будущее) - грузоподъемность ОДНОГО Камаза около 10 тонн.

Гость
10 дек 2017 в 13:32

Зачем Вы ленинградскую вылезали ,как нам теперь на санках гулять?

Гость
10 дек 2017 в 20:24

по моему такой же снегопад был в 2009 году

Гость
10 дек 2017 в 18:30

это в центре в городе, а на окраинах, в микрорайонах? Там тоже люди или они только в центре города? как всегда показуха.

Гость
10 дек 2017 в 20:23

раньше была битва за урожай (собрали ,,, тонн хлеба) теперь битва за снег (собрали,,, тонн снега)

владимир
10 дек 2017 в 21:55

Нормально вывезли, с крылечка Белого дома немного и немного с крылечка мэрии. А то Пивкин с отчётом о проделанной работе не пройдёт.

владимир
10 дек 2017 в 22:01

Вон оно как, Михалыч! Пока писал комент, счёт на тысячи пошёл!

пэр
10 дек 2017 в 23:03

в самаре выпал снег и картина маслом НЕ ЖДАЛИ. А это только первый снег.

Гость
10 дек 2017 в 23:04

ПЕрвомайская 27а, двор "Самарки" - не чищено ничего, детей невозможно забирать! Пжрт железнодорожный отмалчивается!

Гость
10 дек 2017 в 23:34

Снег везут камазами на берег волги по Шмидта. Куда экология смотрит

Алексей
11 дек 2017 в 08:24

Для наших коммунальных служб первый снег всегда шок.