СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Грядут изменения: на Ташкентской убирают знаки одностороннего движения
Грядут изменения: на Ташкентской убирают знаки одностороннего движения

Гость
10 дек 2017 в 15:39

Как органика в проруби. То так, то так. Совсем думать не хотят. Разучились. Сейчас первая авария там и снова односторонним сделают. Непрерывное улучшение.

Гость
10 дек 2017 в 13:57

Стыдоба! Оказывается что бы решить проблему,надо просто поменять знаки.

Гость
10 дек 2017 в 18:15

Хоть в этот раз разум победил.

Гость
10 дек 2017 в 22:04

Всю жизнь там было двух стороннее движение и нечего. Правда машин было в два раза меньше. Но с весны дорогу надо доделать. Всё получается в Самаре как то по дурацки. Или чиновники такие. Всё, что построено или строят не вызывает радости. Одни недоделки и плохого качества.

Гость
10 дек 2017 в 22:51

Так если бы знали правила. По моему большая часть водителей их купила

Гость
11 дек 2017 в 09:37

Люди,я в шоке, каждый раз захожу почитать новости, о ремонте дорог и др.,и читаю комментарии...я конечно всё понимаю,что каждому не сможешь угодить,но реально есть изменения,да где-то не удобные для вас сейчас,но пройдет время и все привыкнут,это как для стариков-всё новое очень страшным и неудобным кажется....а в итоге потом довольные остаются! Я не говорю,что нынешние и предыдущие власти Самары делают всё хорошо,но хотя бы что-то делают! Живу на Металлурге,окна выходят на проезжую пр-кт Мпталлургов,около завода! Шум постоянный,на аллее постоянно сидят до ночи народ,а летом так вообще пьянки-гулянки,и машины всю ночь ездят,с ревом глушителей!!! И что??? Хотите тишины и спокойствия это надо в деревню уезжать,хотя там петухи с 4 утра кукарекуют наверно! Я не защищаю,но и не обвиняю никого! Просто реально надоело недовольство от некоторых жителей! Беспокоят пробки на дорогах,сквозное движение-вот сделали разгрузку, да отремонтировали Московское не совсем удобным образом,но зато сделали!

Чертило в ужасе!
10 дек 2017 в 21:31

Верните одностороннее!
Мы живем с 1978г!И до 1990г одни аварии и ДТП с людьми(при чем смертельные)!
На не надо дополнительного шума под окнами!
Алма-атинка:там нет домов жилых рядом с трассой!!!Там вообще одни кафе и т.д.!
А тут жилой район,дети!Не надо нам дополнительного шума,машин,ДТП!

Гость
11 дек 2017 в 06:09

давно там не ездил.так есть проезд от Стара -загоры с выездом на Московское шоссе?

Гость
10 дек 2017 в 20:09

Почему сразу аварии?!?!
Алма-атинская такой же ширины и ничего!
Водить по правилам учитесь.

неавтор
10 дек 2017 в 19:16

А что, на безрыбье и рак рыба.

Гость
10 дек 2017 в 23:38

Голва нужна,чтобы думать,а у них,чтобы есть!