СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре на Алма-Атинской планируют снести автосервис
В Самаре на Алма-Атинской планируют снести автосервис

Гость
10 дек 2017 в 16:35

Конечно сносить. Все, кто там строил, прекрасно знал, что это не законно. Не всё купишь за деньги или мало предложили.

Гость
10 дек 2017 в 16:39

"Обещать - не значит жениться!" = постановить - не значит снести...
Посмотрим...

Гость
10 дек 2017 в 15:55

да, хотелось бы, чтобы алматинку превратили в достойную улицу с расширением полос движения

Федя
11 дек 2017 в 01:00

Об беркут зубки сломаются же) не смешите)

Гость
11 дек 2017 в 00:49

А зачем сносить??? Там место для расширения 30 метров. Чиновники администрации вымогают деньги-обычное дело

Гость
11 дек 2017 в 06:24

Интересно...а кто заинтересуется сужением проезжей части на Московском после реконструкции?

Гость
11 дек 2017 в 13:48

Ну снесут ставшие внезапно незаконные постройки и дальше что? Будет помойка? Дорогу нормальную никто делать не будет, даже не мечтайте. Московское то через одно место сделали, а тут поперечная смешная улица. Ещё год назад собирались зонирование здесь сменить и коммерсам льготы - что изменилось?

10 дек 2017 в 17:10

...практически вся алмаатинка самострой. сносить и расширять улицу–однозначно.

Гость
7 февр 2018 в 14:55

Красавцы предприниматели-вели десятки лет свой бизнес на земле,оформленной как садово-дачные строения,а теперь опомнились-давайте оформим бизнес по закону! А владельцы-то в большинстве своём приезжие из соседних республик и вопросы привыкли решать только с помощью взяток и сомнительных знакомств.Только я очень сильно уверен в том,что почему-то на Алма-Атинке всё останется на месте,так-же как и много лет назад приезжал высокопоставленный чинуша из Москвы,бил себя в грудь кулаком,говоря что всю береговую полосу зачистят от коттеджей,незаконно построенных у Волги,поднял шумиху-и всё,на этом всё и закончилось,а коттеджи на просеках размножаются как грибы и по сей день,а чиновник уехал......,видать занесли и уговорили,просто сумма вначале была видать не презентабельной!

Супер Гость
11 дек 2017 в 12:03

Алма-Атинка вся самозахват и самострой. Расширяйте дорогу. Надо сделать по три полосы в каждую сторону.

Гость
11 дек 2017 в 12:12

Строительство на данных участках, дело серьезное и наверняка были и проекты и разрешения. А теперь вдруг бац и сносите.. те кто кричит - снести, просто в своей жизни и сарая на даче даже своей не построили. Столько сил и средств и все в тар-тарары. Уверен, что без демонтажа можно обойтись, место есть. А вот на Московском Шоссе, действительно беспредельное строительство и все молчат.

Гость
11 дек 2017 в 09:24

не хотят сносить, пусть строят двух этажную дорогу над существующей, за свой счет

Гость
11 дек 2017 в 12:53

О, тюльпан кажется, неплохой сервис, в плане цен и мастеров, хотя один есть "кадр" перелил мне масло в двигателе и утверждал, что все нормально. Пока его как котенка в горшок не ткнули носом.
Сносить их к х.енам, за таких мастеров, хотя цены и правда хорошие)

Гость
11 дек 2017 в 19:57

20лет стояло все, никому не мешало. Что сейчас-то чухнулись??? Слушать вранье, что к футболу готовятся уже тошно. Снести хотят чтобы потом землю у собственников отжать за копейки. Вот и вся суть(((

Гость
12 дек 2017 в 09:30

А ради чего сносить-то???
Там целый район дач, котрые принадлежат людям. Как там что-то строить не отобрав землю у дачников????
Короче сначала кафешки снесут, а потом и дачников выселят.

Гость
2 июня 2018 в 14:41

Слева от Алма-атинки,если ехать в сторону Московского шоссе,за незаконными постройками есть пустырь,где раньше были дачи,собственники лет 13 назад получили какую-то мелочь за них. Вот пусть узаконят постройки и землю,а Алма-атинку перенесут на место этих несуществующих сегодня дач. На Московском отобрали дачи,а теперь продают большими участками по космической цене. Администрация пусть зайдёт на Авито и всё увидит своими глазами. О каких выплатах Вы говорите,надо ...отобрать без выплат и законы изменить,если надо будет. Пусть сначала вернут в казну миллионы,которые уплатили за проект в 2016г ,а теперь не приняли. Оставьте уже народ в покое,сколько это всё будет продолжаться!

Гость
11 дек 2017 в 13:06

Зря разволновался! На этих участках(дачных притом) всё построено абсолютно без всяких проектов и разрешений!!

Гость
11 дек 2017 в 14:20

Пока есть возможность строить и пользоваться без разрешений, будет бардак во всем. Незаконную коммерцию в первую очередь, гаражи/сараи следом.

Гость
11 дек 2017 в 14:26

Не понятно почему церемонятся, спички закончились видимо....