СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Стикеры на окнах и фасадах: дома в Самаре обклеят символикой ЧМ-2018
Стикеры на окнах и фасадах: дома в Самаре обклеят символикой ЧМ-2018

Гость
22 дек 2017 в 16:20

Стикеры "ЗАБИВАКА" надо налепить на лоб всем самарским чинушам, которые ответственны за благоустройство города.

Нафига они баннерами гаражи и сараи завешивают ? Нас весь мир засмеет =(

22 дек 2017 в 17:35

Удивительно. И что, на стикеры никто деньги не собирает?

Гость
22 дек 2017 в 20:31

"По итогам проекта владельцы самых украшенных зданий получат награды."

То-есть, залепи от крыши до подвала свой старенький дом, давно ждущий капремонта, фальшивыми наклейками - и получи орден...

Рок н рольщик
22 дек 2017 в 20:51

Это норма, а как ещё по вашему скрыть нищету страны!

Гость
23 дек 2017 в 09:46

Я бы побоялся такое клеить! Столько ненависти воспитали к ЧМ, да и вообще к футболу в Самаре, могут и квартиру спалить!

Гость
22 дек 2017 в 20:10

Стикеры на окна,заборы на развалины,новые заплатки на старые..... .Ниччччего в неумытой России со времен САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА и князя ПОТЕМКИНА не изменилось!Только 21 век на дворе и фамилии у чиновников другие.

Гость
22 дек 2017 в 21:19

Мало того, что мои налоги на эту ерунду тратят, так еще и свои окна стикерами залепить??? А потом, опять же, за счет налогов, оплатить уборку этого безобразия?
И вообще, от того, что Забивака появится на каждом углу, город красивее не станет.

Гость
23 дек 2017 в 17:42

Вообще ума нет. Кто это придумал? Школьник? На изготовление стикеров бюджетные деньги пойдут?

Гость
23 дек 2017 в 23:54

Награды... плюшевые волки и футбольные мячи... что должен сделать житель, чтоб получить такую НАГРАДУ? Всё просто, заклей весь дом с крыши до подвала никому не нужными стикерами, что бы насмешить приезжающих, и на те... орден и люлей от соседей.