СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На пост руководителя «Почты России» в Самарской области назначили бывшего военного
На пост руководителя «Почты России» в Самарской области назначили бывшего военного

Гость
22 дек 2017 в 20:12

Ну, военным тем более не привыкать строить дачи при помощи рядовых...

Гость
22 дек 2017 в 21:27

А он случайно в Браззерс не работал ?

Гость
24 дек 2017 в 10:26

А смысл в такой замене? Рабский труд в армии покруче, чем на гражданке.

Гость
18 мая 2018 в 22:31

Сегодня наблюдала такую картину в одном из почтовых отделений рядом с моей работой: этот бывший военный в сопровождении девушки (видимо, секретарь) и молодого человека пришел и минут 5 простоял рядом с накопившейся очередью у единственной работавшей кассы (из трех!!!). Было это в обеденное время. Оглядевшись, понаблюдав за происходящим, подождав, он попросил вызвать руководителя отделения. Того не оказалось. В общем, начались разборки, кто-то был вызван из офиса из оперативного руководства. Может, после таких неожиданных личных проверок и наведет порядок везде. Причем, все было без крика, довольно корректно. По крайней мере, то, что я видела и слышала. Я стояла в той очереди у единственной работавшей кассы. Тут же появился оператор связи во второй кассе. Уже дома решила посмотреть, кто же это был, кто приехал с проверкой, и выяснила, что сам руководитель Почты России по Самарской области. О людях судят по поступкам. С таким руководителем есть надежда на порядок на почте

Человек
22 дек 2017 в 19:41

а зачем этот руководитель вообще нужен, что от него проку, почта как работала спусья рукава так и...

Ник
22 дек 2017 в 23:34

У Вакуленко дача есть? Или пока нет?

Гость
23 дек 2017 в 00:21

гАИШНИКА НАДО

Ольга
23 дек 2017 в 08:57

Сколько же он прослужил в армии? Судя по внешнему виду очередной дезертир, испугавшийся трудностей военной службы и сбежавший из армии.

Гость
23 дек 2017 в 09:09

Господин Игрушкин руководил не только Самарской почтой, нг и Макрорегионом Волга 2, ему подчинялись и начальники Почт по другим областям - Пенза, Оренбург, Казань, Саратов, Ульяновск,,, Будем наивно думать, что в том или ином виде таких "Игрушкиных" в районах этих областей нет?!

25 дек 2017 в 11:18

Почему опять приезжий? Неужели в Самаре никого найти нельзя было. Этот тоже здесь временно, ему тут посидеть и в Москву...... И чихать он хотел на Самару.

Гость
22 дек 2017 в 21:34

военный на гражданке ( в организации, бизнесе) это плохо. Готовность создать людям тяготы и отсутствие уважения к личности, гражданину, перепутать ебитда конторы со своим личным профитом это суть бывших кадетов. Одним словом - плохой кадровый подход.

Гость
23 дек 2017 в 14:38

Шило на мыло. Про военных даже анекдоты есть. А вот находчивости и разума ....

Гость
23 дек 2017 в 12:58

Бывших военных не бывает. Бывают бывшие военнослужащие. А военный- это не профессия. Это- диагноз.

Норд
16 февр 2020 в 21:53

Очень жду помощи, все таки бывший военный и вам не тяжело разобраться с теми кто просто закрывает вам глаза . Ульяновск врет

Гость