СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Только один заезд: появилась новая схема движения машин в аэропорту Курумоч
Только один заезд: появилась новая схема движения машин в аэропорту Курумоч

Гость
25 дек 2017 в 10:14

Ездил сегодня ночью в снегопад. Прочитал на сайте на сайте про новый въезд и "смотрите на на указатели". Я не видел никаких указателей! На таких организаторов строительства, движения нет сами знаете кого.
Отдельно офигеваю за платный повторный въезд!!! Раньше из Волжского, когда большой компанией ехали, делали несколько ходок одной машиной. За какую такую услугу с меня хотят брать деньги? Вопрос надзорным органам.
Если такой "небольшой" стране как Россия постоянно не хватает территории при строительстве новых объектов, а в данном случае не нашли места для достаточной бесплатной или за адекватную плату парковки в чистом поле для нового здания аэропорта, то вполне логично, что люди будут искать альтернативные варианты.
Мы живём в самой прекрасной стране...

Гость
25 дек 2017 в 10:36

Власти в области нет, на людей всем плевать, вокруг здания гектары земли, но сделать отдельный въезд с бесплатной парковкой в 150 - 210 метров от здания аэровокзала МЫ заставить так называемый "бизнес" не можем. Не нужен никому подъезд прямо к зданию, сделайте подальше, но бесплатный, хотя бы на час - два. Пятый год люди вдоль дороги стоят и ждут родственников - позорище!!!
Коли новый губернатор не может обратить внимание(старому было пофиг), ОНФ, может вы хоть что то сделаете?

Гость
25 дек 2017 в 13:05

в этот долбаный аэропорт не доберёшься на общественном транспорте, а с водителей дерут семь шкур, ненасытные
ни в одном аэропорту мира нет такой обдираловки
чтоб вы подавились!!!

25 дек 2017 в 13:07

меня умиляет бесплатная парковка в аэропорту возле ж/д платформы :)))
от стоянки до здания аэропорта километра 2 :))))
только у нас, в Самаре, могут так над людьми глумиться

Авиатор
25 дек 2017 в 00:23

Откройте для бесплатной парковки площадь у старого терминала...

Гаврош
25 дек 2017 в 08:31

Такси гораздо дешевле обходится. Как то улетел на три дня, машину оставил (дурак!). Заранее на сайте читал, что по чём, должны были содрать около 1500р. Автомат при выезде запросил 3000р. Время 5.30 утра, телефоны диспетчеров не отвечают, куда пойти, кому жаловаться? Пришлось отдавать. Мафия. Зато урок на всю жизнь. Теперь только на такси. 700 р туда, 1000 обратно. Не 3000 однако, ИМХО.
Есть такой простой, провинциальный город - Белгород. Был там раз. Аэропорт прямо в городе. Здание аэропорта - лепота, красотища, чистота ослепительная! Парковка - БЕСПЛАТНАЯ!!! Приехал, поставил машину, где дозволено, проводил (встретил) и всё хорошо.
Одна старана? Или разные?

житель
24 дек 2017 в 18:09

Согласен , за нахождение 20 минут в ноябре заплатил 200руб., хотябы сделали полчаса бесплатно.
Правдивая информация кто знает ?, что повторный заезд за нахождение менее 15мин. в день , тоже будут брать деньги, т.е забрал/ привез родственников в один и тот же день заезд во второй раз менее 15 мин. платный , или нет?
Пресс служба аэропорта Курумоч разъясните, полюбому читаете.

Гость
25 дек 2017 в 09:16

А какой это общественный транспорт увидели в аэропорту кроме такси и бомбил? Что-то не припоминаю, что там маршрутки или автобусы ездили?

Гость
24 дек 2017 в 17:18

А почему так резко поднялась цена за парковку с 200 до 500 в час где прокуратура

Гость
24 дек 2017 в 23:25

Меняют часто , на дню по 2 раза . Цену за парковку подняли до 500 рублей а проехать все равно нормально нельзя . Водители машины паркуют на дороге альтернативной бесплатной парковки нет

Самарец.
24 дек 2017 в 18:19

Не дожидаясь нового года, подскочил и бензин, тут не только прокуратура но антимонопольщики тоже должны поучаствовать.

Гость
24 дек 2017 в 21:52

Замечательно :( Раньше оставляли машину на многэтажном парковке на несколько суток. Теперь туда на своем авто вообще не подъехать,я правильно понимаю?

Русич
16 янв 2018 в 13:27

рекетеры 90х. других слов нет.

павел
29 янв 2018 в 12:16

Позорище! Так обдирать людей! Отвозил жену с ребенком в аэропорт Курумоч,машина простояла на стоянке около 40 мин ,пока провожал их. И просто офигел (мягко говоря),когда сунул талончик в аппарат! 500 РУБЛЕЙ!!! За что ...??? Причем ни на талончике ни каких либо знаков с информацией о стоимости не нашел!

Гость
29 янв 2018 в 16:58

Кто знает, как лучше воспользоваться парковкой? Если сразу заехать на Р1 и оплатить 200р, то сколько можно за эти деньги находиться между шлагбаумами? 1 час или 15 мин с момента оплаты?
Мутная система. Брали бы на въезде за первый час 100-200руб, но без заморочек.

Гость
7 окт 2018 в 16:01

Такси Яндекс, заехал в20:35 выехал 20:41.доехал до управы получил новый заказ в курумоч . отвёз людей в 21:45 выехал в 21:50 .за 11 минут заплатил 200рублей . Это обдераловка людей . Куда смотрят прокуратура ?

Гость
24 дек 2017 в 22:21

Судя по стрелочкам на схеме, если заедешь на территорию аэропорта, вечно по кругу можно только ездить). И платить по 500? в час)

Дмитрий (не Азаров)
24 дек 2017 в 22:12

Я очень жду ценника 30 000 рублей за сутки и 1 500 в час.