СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре заведующая детсадом заплатила 180 тысяч рублей за продвижение по службе
В Самаре заведующая детсадом заплатила 180 тысяч рублей за продвижение по службе

Гость
26 дек 2017 в 12:46

а этот, "из вышестоящей организации" кому она заплатила куда делся?)

Гостья
26 дек 2017 в 13:39

Значит она давала и попалась. А кому давала - те хорошие, их трогать нельзя?
Или у нас законы поменялись: Давать больше нельзя. Брать можно.?!

Гость
26 дек 2017 в 16:16

Заведующую приняли, а чиновника нет. Потому что чиновнику можно брать взятку, у него семья, дети...

Гость
26 дек 2017 в 13:27

А деньги наверно с благотворительных (обязательных) взносов родителей.

Саша
26 дек 2017 в 14:36

Рыба с башки гниет.. Вот так и идет , сверху ставят планы по сбору, она ставит планы воспитательницам, а те в свою очередь у родителей..
В итоге крайняя заведующая, а чиновники так и будут сидеть в кабинете.

Гость
26 дек 2017 в 12:47

Можно узнать какой д/с и куда она собиралась двигаться с золотого места ?

26 дек 2017 в 16:16

Вопрос где деньги брала, неужели из своей зарплаты?
Там не одна статья светит.

26 дек 2017 в 17:39

Простите ? а кто сейчас не платит за продвижение по службе? Или просто , что бы встать на должность? Может директора школ? Заведующие больницами, отделениями , поликлиниками, подразделений МВД. Может дворники не платят за трудойстройство? Что то я давно не видел нигде ни одной публичной вакансии дворника или какого иного коммунального работника в в УК или МП.

гость
26 дек 2017 в 16:33

Какие ещё бла-бла?! Уже четвёртое уголовное дело в департаменте образования!!! Сколько ещё надо?

26 дек 2017 в 14:37

бла бла бла...такая новость. нет ни одного факта. новости все же должны быть адресными. с указанием района-номера и фамилий

Гость
26 дек 2017 в 17:27

3 года зачем ждали?

26 дек 2017 в 16:17

Вопрос где деньги брала, неужели из своей зарплаты?
Там не одна статья светит.

юлия
28 дек 2017 в 16:56

.Скажите мне какая заведующая не отвезет дань,если сверху все было поставлено на поток?Жалко эту заведуюшую.Прославили на весь город ни за что.Хорошая женщина,прекрасный педагог.Никогда не собирала дань с родителей.Короче,двоих с департамента выпустили.А 47 летнюю заведующую сделали заядлой преступицей.

11 окт 2018 в 18:38

Кто брал эти деньги?

26 дек 2017 в 14:22

Слухи