СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Груда машин: в Самаре в ДТП водитель легковушки сломал обе ноги
Груда машин: в Самаре в  ДТП водитель легковушки сломал обе ноги

Гость
27 дек 2017 в 06:49

На раките освещения нет, снег не чистят. По направлению к московскому шоссе одна полоса полностью завалена снегом. Вторая временами тоже сужается, что на ней не помещается машина приходится выезжать на встречку, а там двойная сплошная. Поэтому там легко оказаться на встечной полосе. Это к слову о том как много тонн снега вывозиться из Самары и как много человек работают на его вывозе...

Гость
27 дек 2017 в 10:31

Может уже пора поставить отбойники и фонари на "Раките", а так же заткнуть "фонтан" канализации, который намывает айсберг на правой полосе, всетаки черта города, шоссе? Сколько еще жертв нужно принести?

Сова
27 дек 2017 в 12:22

на Ракитовском шоссе действительно уже не первый год не чистят снег с правой полосы по направлению к МШ!!! Это создает аварийные ситуации - не все ожидают такой подлянки!!
Сейчас там условия сложные для всех участников дорожного движения - люди ходят по проезжей части (больше негде), освещения нет, есть дураки, которые несутся.
Если нет хорошего опыта вождения, если нет мозгов - жди беды.

27 дек 2017 в 00:08

опять таксист Яндекса на встречку вылетел.на заказ наверно спешил

27 дек 2017 в 08:57

Гранта вообще удар не держит, её нельзя покупать.

Гость
27 дек 2017 в 12:25

Авария случилась в том же месте, где этой осенью молодой человек разбился.

Гость
27 дек 2017 в 12:57

Каша, гололед, смотришь, глаза, как у пациента с Нагорной, летит, родимый, на что надеется?

Гость
27 дек 2017 в 15:50

а то что ему (водителю гранты) на встречку фургон вылетел почему не написали?

Гость
27 дек 2017 в 19:17

Я был там через 2 минуты после дтп!!!все в один голос сказали что автобус выехал на встречку и т д

Гость
27 дек 2017 в 09:24

Обратил внимание - за последние пару недель пару десятков дтп видел и именно с гранатаводами! Они прям реально стремятся выжать все из этого неуправляемого ведра - как будто в инструкции по эксплуатации именно этой модели написано что это раллийный гоночный болид !!! Едешь спокойно по городу по пустой дороге и обязательно в 2-3 см от тебя пронесется такой вот гонщег на гранте - спрашивается, а нахрена ? Люди берегите себя и всех с наступающим Новым Годом !

Веселый Роджер.
27 дек 2017 в 00:54

И че?
Плохая погода,дорога и темнота!
Куда гнали?Под снегом был лед!
каждый год одно и тоже!
Сел за руль:Либо ТЫ-либо ТЕБЯ!!!
Без Завещания не выезжайте...