СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Из-за оттепели на площади Куйбышева начал разваливаться ледовый городок
Из-за оттепели на площади Куйбышева начал разваливаться ледовый городок

Гость
28 дек 2017 в 16:17

Это знак! Знамение!) чары нового главы города: снег весь растает!) ведьма!)

Гость
28 дек 2017 в 20:49

Все в этом городе разваливается...

28 дек 2017 в 17:33

Надо было добавить в воду спирт, и тогда температура замерзания повысилась бы.
Правда, алкаши лизали бы ледяные скульптуры.

Гость
28 дек 2017 в 17:01

Что бы предпринял Лаврентий Павлович по этому поводу?

Гость
28 дек 2017 в 17:07

Это потому, что из мэрии никто не догадался посмотреть прогноз погоды. Обрадовались, хапнули откат, а о потеплении погоды, которую опубликовали за месяц, никто на посмотрел. Может сделали специально, всё равно деньги никто не вернёт. А там было ясно сказано, что конец декабря будет тёплый до 3-5 градусов выше нуля.Маразм Самарской власти крепчает.

Гость
28 дек 2017 в 19:47

Гидрометцентр сократить!))))

28 дек 2017 в 15:43

У меня настроение все упало, из-за работы никак не могла приехать и посмотреть

Гость
28 дек 2017 в 16:55

544000 рублей - это полмиллиона, но все равно обидно.

Гость
28 дек 2017 в 19:47

Вот и мы так живем ,прогнозы только онлайн!))))

ЛЕДОРУБЫ против ЕЛОК!!!
28 дек 2017 в 21:17

Вот так про....и 544 000 рублей!!!
Вот вам и трамваи и льготы на проезд,ведь 27-28-30 рублей будет проезд...Либо после псевдо-*выборов*.Свет подорожает до 4руб/КВТ!!!
А *инфляция* 2,8%.....Только РЕСУРСЫ на 10-20% дорожают,а зарплаты на рубли...
*Денег-нет!Но.Вы держитесь*!И тут же беременным деньги нашлись,*отцовский капитал* увеличили,по 10520 в месяц одиночкам *добавку*обещал...
А ПЕНСИОНЕРАМ:*Вы Держитесь*...Где ЛОГИКА???

Гость
28 дек 2017 в 21:25

Б.... Бедная Самара. Не понос, так Золотуха.

Гость
28 дек 2017 в 23:34

Ну ладно в этом году "пролетели" с ледовыми скульптурами, так пусть хоть на следующий год выводы сделают! Так ли необходимы Самаре эти ледовые городки, где детишки будут стоять в огромной очереди? Лучше бы о горках позаботились. А то мы накупили ледянок, а где кататься-то?

Гость
29 дек 2017 в 11:46

Удивительно то, что подрядчики "бросились" что-то там спасать!!! Почему то вот недавно уложенный асфальт, который потом тоже "тает", обычно ни кто не спасает!!!

Гость
28 дек 2017 в 15:23

Ха-ха-ха! Так вам и надо.

ЛЕДОРУБЫ САМАРЫ!!!
28 дек 2017 в 16:21

Меркушкин состряпал заказ на эту фигню давно!
И теперь 544 000 рублей просто *уплыли по новому асфальту*!
ПолМиллиарда за две недели на оплату трех скульпторов!Не шикарно ли?
своих местных работяг не нашли?
А теперь все растаяло и лежит на асфальте!