СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На месте бывшего рынка на Революционной хотят построить магазины
На месте бывшего рынка на Революционной хотят построить магазины

ПервакЪ
28 дек 2017 в 17:39

Постройте там детский развивающий комплекс с разными секциями, бассейном и пусть дети развиваются за счёт областного бюджета. Не частный.

Гость
28 дек 2017 в 17:24

А як же "Магистраль Центральная" Цеж не дило ломати и внови строяти.

Гость
28 дек 2017 в 16:49

Так желающие построить магазины и снесли рынок

Гость
28 дек 2017 в 18:05

Мафия бессмертна! Да лучше б трамвай пустили по К.Маркса от метро "Московская" -Центральный автовокзал-Н.Вокзальная. Никакой общественный транспорт там не ходит.

Гость
28 дек 2017 в 18:28

А магистраль центральная только в мечтах народа, реальные чуваки то знают обстановку и центральную применяют только при распилах)

Прохожий
28 дек 2017 в 16:44

так там же хотели для мундиаля какую то парковку сделать!

Ник
28 дек 2017 в 17:55

А то мало там магазинов! Огромный торговый центр напротив!!

Гость
28 дек 2017 в 17:12

Правильно. В место рынка торговый центр и собор. Про сквер все забыли. На нём не сделаешь моржу. Новые ВРИО с СИТИ всё начинаю по новому.надо же зарабатывать не меньше Меркушкина.

Гость
28 дек 2017 в 18:18

Какая-какая площадь участка? И много ли магазинов можно построить на 109.7 квадратных метров? Или кто-то ошибся?

Арс
28 дек 2017 в 19:48

да да да... магазинов у нас не хватает ... надо больше магазинов, каждому жителю города по магазину.... что б каждый в свой ходил ... а то по московскому шоссе вообще нет магазинов.....
вы лучше от пробок московское шоссе освободите... что ж вы всё какую то ерунду делаете .. или совсем мозгов не хватает

Гость
28 дек 2017 в 17:35

Там такая афигительная дорога, ваши магазины уже на каждом шагу

Гость
28 дек 2017 в 17:41

Больше магазинов красивых и разных! Уже перегнали столицу,а теперь кого перегоняем?

Гость
28 дек 2017 в 17:50

Да, там магазинов явно не хватает. А может еще и церковь там поместится?

Гость
28 дек 2017 в 19:12

Что и следовало ожидать....Желание и потребности жителей никого не волнуют.А бизнес рулит как хочется... Кто владелец будет?

Гость
28 дек 2017 в 19:15

цель простая , снести ларьки и загнать всех в супермаркеты, это в других городах тоже практикуется, деньги всё решают, большие взятки

некто
28 дек 2017 в 19:36

пусть построят ТЦ Шаурма.200 тыс.иностранцев к нам в этом году в гости.они где работать будут????!

ПРОТИВ ВЫБОРОВ 2018г!!!
28 дек 2017 в 21:26

НАРОД!
Реально на КАЖДОЙ Остановке по Московскому шоссе стоит либо ТЦ либо магазин!
Не хватает чего?Правильно!!!Костел-Минарет-Синагога и Храма Церковного!!!
В 15мкр ПРЯМО НА Футбольном Поле у школы Построили ЦЕРКОВЬ-Приход!
И рядом там же что то церковное...
После школы иди молись над оценками....НО КУЛЬТ Церкви ЛЕНИН и СТАЛИН ОТДЕЛИЛИ от государства,а в современной России ОНИ на каждом углу скоро будут...

28 дек 2017 в 21:34

… задушили уже и маркетами, и супермаркетами. однозначно магазу–нет!!!

Гость
28 дек 2017 в 22:24

Суркову новый мегасупер центр срочно понадобился?

Гость
28 дек 2017 в 19:42

Кто то сливает инфу, и про магистраль тоже.

наблюдатель
28 дек 2017 в 23:04

Огласите весь список голосовавших на закрытых слушаниях за ТЦ!

Гость
29 дек 2017 в 13:59

Ну началось . Сменилась власть в Самаре. Надо быстрей набить карманы, а то вдруг не выберут прежнего президента и осенью губернатора.

Клубничка
29 дек 2017 в 18:14

Конечно не плохо было бы построить на этом месте что нибудь для детей, открыть бесплатные кружки и бассейн , так этого у нас в городе не хватает, а магазинов уже достаточно, тем более скоро на Московском откроется **ЛЕНТА**.

Гость
29 дек 2017 в 23:56

Все правильно, или магазин, или церковь построят. Нашему народу больше и не надо ничего. Из магазина сразу в церковь