СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарцы начали получать компенсации расходов на услуги ЖКХ
Самарцы начали получать компенсации расходов на услуги ЖКХ

Гость
5 янв 2018 в 16:19

Опять над многострадальному народом глумятся
Как в хорошие времена

КОТ ВАСЬКА
5 янв 2018 в 18:11

И НЕТ ЭТОМУ НИ КОНЦА. НИ КРАЯ

вован
5 янв 2018 в 23:22

Обокрали всех пенсионеров и инвалидов инвалид войны до 1го января 2017г получал 1800руб за жку жкх а сейсас 300 - 400 рублей зато бюджет региона поднялся на костях

Гость
6 янв 2018 в 09:32

зато рейтинг 86%

Гость
6 янв 2018 в 12:58

Моя мама получила компенсацию 47 рублей ))))))

Гость
6 янв 2018 в 14:04

За кого голосовали - то и получили.

Гость
6 янв 2018 в 15:39

Интересно... а куда пойдут деньги мной переплаченные за капремонт, а переплата... не маленькая... Наш дом освобождён от такой оплаты... И естественно их не вернут...

Гость
5 янв 2018 в 22:14

На Новый год 183 руб компенсация инвалидам за коммунальные услуги ! Побежим !
А за целый год у семьи из двух инвалидов украли ЕДВ ЖКУ по 1200 руб на сумму 2400 ?12 =28800 руб.

Гость
6 янв 2018 в 12:11

отняли у людей 50% оплаты за ЖКХ , и молчок, и проезд безлимитный, и лекарств льготных половины нет, ворюги позорные,

Гость
7 янв 2018 в 08:55

Этим компенсаторам пожить бы хоть один месяц на наши пенсии, тог-да бы не издевались бы над народом.

Гость
6 янв 2018 в 19:32

ВРИО зеркальное отображение Меркушкина. На что надеяться? Только на П.Грудинина.

Гость
5 янв 2018 в 19:33

ЕДВ по ЖКХ льготникам так и не вернули, раньше хоть можно было реально за что то оплатить выплата была в среднем 1100руб. А сейчас оплачивая коммуналку 5000 тыс в месяц, возвращают всего 200-300руб, и оплачиваю без задержек. Где справедливость госпадин врио Губернатора???

Гость
6 янв 2018 в 16:25

не поняла,обычный порядок это какой? Как в 2017 году? Или тот,который был ранее?

Дед из Ширяева
7 янв 2018 в 14:46

А кто читает наши комментарии.,.

Гость
8 янв 2018 в 14:41

У папы отняли ветеранские, так и не дожил, когда их вернули(((( переживал. У мамы проездные отняли, сказали не положено, пенсия большая у вас 12950р.

Татьяна
6 янв 2018 в 17:15

Мы с мужем пенсионеры ,ни каких доплат к пенсии не получаем . Не отбирали ,просто их не было . Никаких обид . А тут такие нервы ,дали ,отобрали ,снова дали ,но мало . Вывод : не надо не кому ничего компенсировать ,спокойнее будут. Заработал пенсию и живи на то ,что заработал. Все равно будет мало . Все всегда чего-то не хватает.