СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Собственников завешенного фальшфасадом дома на Маяковского заставят снести руины через суд
Собственников завешенного фальшфасадом дома на Маяковского заставят снести руины через суд

Гость
12 янв 2018 в 09:54

Очень мундиально - фальщфасад.

Terminator
12 янв 2018 в 10:53

Что мешает собственникам продать данные руины другому собственнику, который проведет капитальный ремонт здания и поимеет особняк в центре города?

12 янв 2018 в 08:59

Очень интересно, т.е. если собственники пожелают открыть например парк, на этом месте, им слова лишнего никто не скажет.

Гость
12 янв 2018 в 09:28

Не строения позорят, а люди

Гость
12 янв 2018 в 10:36

Вот это да-а-а! Наглость, и нежелание работать чиновников Ленинского р-на, зашкаливают! Мэр! Ваш "выход"! Докажите на деле, а не на словах, что Вы болеете за город. Администрацию района - на субботники-воскресники, до полного освобождения города от этой "...санкционированной", с их же слов, свалки. не могут работать в кабинетах - пусть работают на "воздухе".

Гость
12 янв 2018 в 10:21

Что администрации мешало это сделать раньше, а не спустя 10! лет?

ПервакЪ
12 янв 2018 в 10:23

Есть наверное заключение пожарных о доме, причина возгорания какая?
Если поджог, то при чём тут собственники?

Гость
12 янв 2018 в 10:30

С руинами-свалкой логичнее будет разобраться будущему застройщику этой территории. Ведь всё-равно застроят же.
А вот что с тем недоразумением на заднем плане фотографий ? Тоже лет 10 или более портит пейзаж...

Гость
12 янв 2018 в 11:28

При меркушкине весь город укрылся фальшфасадами. Азаров продолжил дело своего предшественника. Почему именно этот фальфасад привлек столько внимания?

Ирина
12 янв 2018 в 11:39

Как хочется землю отжать администрации,владельцы земли,поторопитесь!!Отожмут землю за бесценок

Гость
12 янв 2018 в 11:50

Такое чувство что идёт целенаправленная травля администрации ленинского района. Не первый раз вижу как раздувают из мухи слона. В этой ситуации я вообще не понимаю из за чего все началось. Администрация не имеет права сносить частную собственность. Как это вообще можно придумать? Собственники сами должна или восстанавливать или продавать свой дом, и именно поэтому товарищу Соколову отказали. Да мне кажется он и сам обо всем этом знает.

12 янв 2018 в 18:18

Как сносить? Фонд капитального ремонта уже наверняка отчитался за "капремонт" этой развалюхи и в качестве доказательства фото с 63.ру приложил

Иннакентий
12 янв 2018 в 09:10

сначала при попустительстве властей жгут дома в центре города, а потом, расселенных по озкрным и кошелевым людей хотят заставить убрать за собой сожженное имущество, чтобы застройщик не понес доп убытков на расчистку завалов, че уж там заставьте их и котлован выкопать.

Алекс
12 янв 2018 в 09:35

А кто собственники-то? Власти, как всегда, пытаются решить свои проблемы за чужой счет. Вон на Некрасовской такую же развалюху закрыли баннером и решили, что это - правильно. Дебилизм... вот других слов просто нет!

12 янв 2018 в 10:25

Представители Администрации Ленинского района такие же фальшивые, как и фасад этого несчастного, сгоревшего дома.
Они бы и снег баннером прикрыли, да только не придумали пока еще такого баннера.

А центральный район города вовсе и не нищий - достаточно подъехать и посмотреть, какие авто стоят возле самого здания этой Ленинской Администрации. Да и вообще, посмотреть на порядок парковки автомобилей неподалеку, чтобы понять какие кадры за район отвечают.

Подсказка: никакие.

Гость
12 янв 2018 в 10:59

В Самаре много рабочих мест создал бизнес по изготовлению фальшфасадов, успейте принять участие в данном мероприятии до мундиаля, Потом мусорные кучи так и будут располагаться посреди города без маскировки, десятилетиями не волную городские власти.

Ирина
12 янв 2018 в 09:15

Вот это Глава Района- на собственников-погорельцев в суд подает,мало им,что дом сгорел.Браво,господин хороший!!!

egо
12 янв 2018 в 11:20

собственник то кто? те бедолаги у которых жильё сгорело? или те кто их расселил? и если человек предложил вывести мусор на общественных началах то за почему ему отказали усложнив тем самым ситуацию которую можно было разрешить?! о времена.... о нравы...

Гость
12 янв 2018 в 10:08

супер - новость - АДВОКАТ и друг депутата КПРФ Михаила Матвеева поддержал поджигателей, значит те кто поджигали своей цели достигли. Полная безнадега, кругом бандиты

Игорь
12 янв 2018 в 13:45

Не надо"гусей дранить" такими новостями.

Гостья
16 янв 2018 в 11:03

Весь город завесили,так неприятно,полуживой какой то получается.Не так давно один зарубежный гость города, высказал свое мнение о Самаре,что город неплохой,набережная красивая,Волга,но дома...как будто война не в 1945г. закончилась,а совсем недавно,дома все убогие,много обгоревших.(На ул.Никитинская/Вилоновская, Льва Толстого/Арцыбушевская, а здание бывшего РОВД на ж/д вокзале?) Как много "случайных" людей среди чиновников,менять их почаще нужно,чтобы за город не было стыдно!

Ирина
12 янв 2018 в 09:19

Вот это Глава Района-на сосбстенников-погорельцев в суд подает,мало им,что дом сгорел.А Вы,господин,их еще и посадите-зачем со спичками игрались.Верх цинизма.Интересно,в чьей собственности земля.

Гость
12 янв 2018 в 08:50

Снесите, а потом с собственников или с тех кто позарился на этот участок и сжег дом взыскивайте, а это действительно куча мусора в центре города.