СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Глава Тольятти Сергей Анташев назвал «шушерой» владельцев ларьков у речпорта
Глава Тольятти Сергей Анташев назвал  «шушерой»  владельцев ларьков у речпорта

Гость
12 янв 2018 в 12:37

Если люди, самовольно захватывают землю под свой "бизнес", и не хотят исправить положение, то слово "шушера" идёт как ласкательное, на самом деле это преступники, на которых надо заводить уголовные дела, а чиновники, которые способствовали этому преступлению, увольнения, без права работы на руководящих должностях.

Terminator
12 янв 2018 в 13:55

Все правильно сказал! А если чиновники ещё и разрешения выдали - гнать за утрату доверия.
Дошли до ручки! Вы ещё в дискриминации начните обвинять и гомофобии. Одно слово - толерасты!

врач
12 янв 2018 в 18:02

а что,это обидное слово?

Гость
12 янв 2018 в 22:00

Спекулянты дешёвые, что обижаться? По принципу купил-продал. Идите производить!

Гость
12 янв 2018 в 13:11

Бизнесмены автограда)

Гость
12 янв 2018 в 15:05

Глава Тольятти ларьки-сараи , портящие вид , шушерой назвал , а не их хозяев.
Предприниматели из шушеры - милые и хорошие люди.
Вот так вот. И нечего суд ерундой всякой загружать.

12 янв 2018 в 12:42

Так шушера они или нет? Щушера от слова шуршать, значит работать. Я вот тоже индивидуальный предприниматель, сейчас у компа, шуршу клавишами, пишу тут. И конечно работаю, совмещаю полезную работу, приносящую доход в денежном выражении с шуршанием. Я так понимаю, если бы этим словом обмолвился какой нибудь рядовой гражданин, то и претензий не было. А тут целый градоначальник с высока: Там эта шушера мешает строить.... Ну что, успехов в борьбе за правду!

Гость
12 янв 2018 в 12:21

Ну что сказать - мордовский кадр из "команды созидания". Впрочем, это тип реальных отношений чиновников к гражданам не только мордовских, но и самарских и московских.

Гость
12 янв 2018 в 21:48

Сегодня Трамп назвал жителей Гаити " з**ницей мира" и "помойкой". Правительство Гаити осудили слова президента Сша.

Гость
13 янв 2018 в 03:31

Этот сити - менеджер должен служить жителям города, а он их оскорбляет публично. Вот- они последствия замены выборов мэра на назначение сверху.

Эдуард Кирейчук
12 янв 2018 в 14:48

Меркушкина съели ни за что .Давайте еще и Анташева в придачу и вот тогда заживем!

Гость
12 янв 2018 в 14:14

Кто давал право оскорблять? Или хамство и оскорбления норма жизни управленцев?

Гость
13 янв 2018 в 03:24

Что интересно скажут сторонники сноса киосков, когда их самих начнут выселять из собственного жилья под каким-нибудь предлогом?

Гость
12 янв 2018 в 14:18

А он ,что смотрящий в Тольятти?Так может говорить только человек занимающий определённое положение в криминальных кругах, если оно вообще есть, а то что кое где власть легла под криминал, это несомненно и 90- е засели в их мозгах надолго

Гость
12 янв 2018 в 15:22

Да, мы все- шушера...Наши дети, внуки...они все шушера...А это наши ХОЗЯЕВА. Им решать как нам жить и сколько кушать нашим детям-шушерам. И законно ли стоят ларьки или нет не важно. Шушера надоела. Дети ХОЗЯЕВ хотят любоваться скверами в английском стиле, проезжая на БМВ Х6.