СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарская ракета-носитель «Союз-2» отправит в космос 12 американских спутников
Самарская ракета-носитель «Союз-2» отправит в космос 12 американских спутников

12 янв 2018 в 17:25

Америка нам гадит,где успевают,а мы им спутники в космос.бизнес превыше всего?

egо
12 янв 2018 в 17:33

ага- выведет на орбиту... если не рухнет... в последнее время почему то всё падает... ракеты... рейтинги власти... жизненный уровень...

Гость
12 янв 2018 в 17:57

Опять в океан. Цветные и драгоценные металлы океану очень нужны.

веня
12 янв 2018 в 20:38

не ,не осилит,наверное, made in Samara!

Гость
12 янв 2018 в 18:27

Помогаем своим врагам выводить спутники-шпионы. Вот барыги!!!

Гость
12 янв 2018 в 17:50

Каждый день пишут, что мерикосы - враги, хотят нас уничтожить. По всем каналам в телевизоре день и ночь брешут об этом. Карманы у людей выворачивают на бомбочки и войнушки. А тут оказывается, что мы друзья взасос, то есть партнёры сексуальные. А народ свой просто дурачат и пугают, чтобы крепче любили вождя своего.

Гость
12 янв 2018 в 19:06

вызывает смутные сомненья, сколько уже утопили в океане этих спутников

angry bird
12 янв 2018 в 20:02

Как переводится название спутников говорить не буду. Кому знаком инглиш, те и так знают, кому незнаком тем и знать такое не надо.
летите, голуби!)

Не доверяю
12 янв 2018 в 21:24

"таксистами" теперь будем мотать .Что за ракеты ? Может все эти ракеты против наших ракет (которые уже там спутники ли ),а то еще и с черными программами какими ниб на наши важные сооружения .... Получится так ,что и сами же доставим . Стоит в очереди пассажир ( регистрация ) ,подойдет красивая женщина (или бабушка) : милок ,возьми посылочку внученьки ,а тебя там сынок встретит и передает маленькую коробочку .... Возьмете ,если хорошие деньги даст ? И будете думать -а что в этой коробке (если долетите) .... Так и здесь . Что они нам предлагают ? Не докладываются ( да и скажут -солгут ). Наши сами то вообще что ли ничего не создают ,только перевозят ? Не понятно . Но и доверия нет (для перевозок груза неизвестного назначения,тем более : сегодня нам улыбаются ,а на утро - бомбами стращают ).Все сложно.