СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По стопам Путина: Дмитрий Азаров окунулся в крещенскую прорубь
По стопам Путина: Дмитрий Азаров окунулся в крещенскую прорубь

Гость
19 янв 2018 в 21:45

А где фото?

Гость
19 янв 2018 в 22:35

Теперь каждый мэр, губернатор, депутат в прорубь полезет им пример показали.

веня
20 янв 2018 в 10:19

Партия сказала:Надо!
И Диман ответил:Есть!

ichael
20 янв 2018 в 10:44

Захочешь избавиться от приставки Врио - не так раскорячишься!

Гость
20 янв 2018 в 14:36

А заняться каратэ и развестись с женой, слабо?

Гость
19 янв 2018 в 21:40

Милый, что ж раньше-то в прорубь не лез?

Гость
19 янв 2018 в 23:11

вылез из проруби - сразу в твиттере отметился и вы еще хотите детей от соцсетей отучить?

Гость
20 янв 2018 в 07:17

Собчак тоже окунулась, а наши девчонки чем хуже?

Гость
20 янв 2018 в 10:04

Помнится была фишка... обливание водой и передача эстафеты следующему!!!

Гость
20 янв 2018 в 10:11

я вчера стояла на остановке около налоговой на Кутякова и вдруг - люстры, крики в мегафон - едет колонна! дорогу через мост перекрыли, а колонна - 2 дпсных машины- 3 черных внедорожника-седан-реанимация-дпсная машина завернули по Кутякова в сторону Волги. Люди на остановке переговаривались - а куда их понесло-то? Так может, купаться в прорубь поехали???

ПервакЪ
20 янв 2018 в 10:28

Повторюшка)))))
Ныряйте, Ныряйте пока власть не сменилась)))))
18 марта не за горами)))))

Гость
20 янв 2018 в 08:34

А причем здесь Путин? Религиозный ритуал не он создал!!!
Совсем разум затуманило от пиара по каждому поводу!

Гость
20 янв 2018 в 08:36

Почему то Путин именно в предвыборный год в прорубь полез. Раньше за ним такого не наблюдалось :))

Гость
20 янв 2018 в 10:53

Вообще-то это таинство. И делать из этого шоу с участием первых лиц, а потом звонить об этом в сетях не по-православному . В Крещенской купели нет азаровых и путиных.

Гость
19 янв 2018 в 22:54

Сказать, что угодно можно. Фото в студию

Сутенер с ул Победа
20 янв 2018 в 05:35

Брехня полное

Гость
20 янв 2018 в 12:09

А ведь когда-то были пионерами. И комсомольцами. А некоторые даже членами партии. Потом (в проклинаемых 90-х) дружно эту самую партию поносили. Теперь про партию молчат, зато в церковь ходят и в прорубь в нужный день ныряют.
Интересно, что будет лет через 10...

Гость
19 янв 2018 в 23:19

не запостил - не было ))

Гость
20 янв 2018 в 02:11

Скажет партия в огонь- сожжет себя окаянный.

20 янв 2018 в 04:44

Ждём фото и видео из турецкого чана. Очень надеемся на флешмоб.

Гость
20 янв 2018 в 09:41

Коту делать нечего, сидит......, как и вы сплетничает!

игорь
20 янв 2018 в 16:44

Главное чтоб работал как Путин.