СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарский художник подарит родному городу двухметровую скульптуру Виктора Цоя
Самарский художник подарит родному городу двухметровую скульптуру Виктора Цоя

25 янв 2018 в 23:37

Перемен,требуют наши сердца!

Гость
26 янв 2018 в 07:13

Высоцкого Шемякин тоже подарил у бывшего дворца спорта, но Коля мордовский вместе с Олегом безродным увезли скульптуру в неизвестном направлении.
Надеюсь, Цоя эта участь не постигнет.
Уважаю творчество обоих

Владимир
26 янв 2018 в 11:17

Так вот кто изваял конька-горбунка... Интересно, художник когда-нибудь видел живого коня? Голова с шеей больше чем тщедушное тело. Хреново коню скакать с такой развесовкой.

...
26 янв 2018 в 09:49

... без обид , но :

1) Какое отношение В.Цой имеет к Самаре или какое место занимает Самара в жизни и творчестве Виктора ?
Н И К А К О Г О ! ! ! Здесь даже ни одного концерта гр."Кино" не было.

2) Внешнее сходства весьма сомнительно. Проще говоря - НЕ ПОХОЖ. Просто лицо неизвестного парня , азиата , возможно бурята. Ну все ж Виктора Цоя видели в кино , на фото , на записях концертов.

При всем уважении и к музыканту , и к художнику (скульптору) ....
идея установки именно этого памятника в Самаре - неудачная ...

Гость
26 янв 2018 в 13:47

Каждый раз, проезжая мимо идиотского непропорционального коня, думала: кто же творец данного создания и за какие художественные заслуги стоит этот "конь"? А, оказывается, просто халявный. Выходит, что если за бесплатно, то любой, мнящий себя скульптором, может "украсить" город своим "твореньем"?

Гость
26 янв 2018 в 14:50

Пусть стоит памятник Человеку который хотя бы пел о переменах! Воткнулись мордами в навоз! Не забудьте галочку поставить где укажут!

Гость
26 янв 2018 в 15:22

Конь у Вертикали - самый безобразный конь из всех существующих. Где таких непропорциональных коней автор видел???? Без хвоста, без гривы, с мелким задом и крупной головой....
Про Цоя тоже много непонятностей...

Гость
26 янв 2018 в 16:15

Ещё один РКАЦЕТЕЛЛИ

25 янв 2018 в 22:22

Круто!!! На Ленинградке! Между Куй и Фру.

Гость
26 янв 2018 в 12:54

Что он сделал для Самары чтоб ему такая честь была удостоена?

Гость
26 янв 2018 в 13:30

чем вам Цой не по нраву!обязательно ставить памятники только которые что то сделали для самары?мне плевать на вашу самару но не плевать на Цоя!

белый
26 янв 2018 в 14:05

снег ,серый лед на растрескавшейся земле, одеялом лоскутным лежит -это поэзия , конечно с нее все начинались эти глупые перемены, но стихи у него великолепные! Те кто ругают скульптуру -сами ,что-нибудь попробуйте слепить...

Самарчанка
26 янв 2018 в 13:28

Ну что вы злые то какие? У певца великое множество поклонников! Виктора Цоя слушают до сих пор! Что плохого- то? Может хоть на стенах писать перестанут - а смогут прийти и цветы возложить или собраться и песни попеть. Гости нашего города смогут посетить это место. Молодец скульптор! Для города ведь старается.

Гость
26 янв 2018 в 09:27

Около дома, где жил Цой.

Гость
26 янв 2018 в 10:11

Тихий ужас. Поставить рядом с Деточкиным или Суховым. Или всю эту бе3вкусицу собрать в одном месте.

Гость
27 янв 2018 в 20:18

Огорчает только одно - не похож он на Цоя, еще и руки в карманах с широкораставленными ногами. Гитару в руки надо было и подбородок поднять, сделать вид как будто поет, а не просто стоит и смотрит

Гость
26 янв 2018 в 12:30

Откуда это у Цоя кудри? Если скульптура двухметровая, то какого же роста скульптор? Не понятно зачем устанавливать скульптуру Цоя в Самаре?

Гость
26 янв 2018 в 14:59

Ничего не имею против Цоя.
Но неужели всё, что рождается в воспалённом мозге каждого "художника", обязательно ставить в Самаре???

Нужели нам недостаточно бесхвостого коня у"Вертикали"???

Гость
26 янв 2018 в 15:00

Вам нытикам вообще что нибудь нравится??? Все нитак что не сделай!!! Автор молодец!!!

Гость
26 янв 2018 в 23:24

Уважаю творчество Цоя! Обязательно схожу и посмотрю на данное произведение искусства ! Цой жив в наших сердцах !Великолепные песни, какая мощь слова ....

4wards
28 янв 2018 в 18:53

Предлагаю поставить памятник Л. Зыкиной. Я вырос на ее песнях. Кто скажет, что они плохие? И, какая разница, что к Самаре она не имеет никакого отношения?...

Гость
26 янв 2018 в 08:45

От подарков не принято отказываться! Но хочется спросить - На кой нам Цой?
Каким боком к нам Цой? Давайте, уж, рядом и Аниту забабахаем! Пусть Цои стоят рядом! А улицу переименуем в Цоевскую!!!

Бред! Город превратили в свалку истуканов!