СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «За достойное образование и развитую медицину»: в Самаре прошел митинг сторонников Навального
«За достойное образование и развитую медицину»: в Самаре прошел митинг сторонников Навального

Гость 1980
29 янв 2018 в 05:28

"Я против коррупции" и это говорит человек, на которого возбуждено уголовное дело? В свое время Ленин тоже был за равенство, против коррупции, и прочего, но это не помешало ему открыть золотой счёт за границей. На словах все хороши, а реально? Лучше пусть скажет что он уже для людей сделал. Сыт народ лапшой под названием "обещание".

Гость
28 янв 2018 в 20:07

Личики закрывают...милота какая)

Гость
29 янв 2018 в 05:52

Так вы против кого или за кого стоите, мёрзнете?
Навального ведь не пропустили на выборы.

Гость
29 янв 2018 в 11:40

Разрешите представиться - Нострадамус Калиострович. Слушайте предсказание. Митинги Навального будут объявлены 1. перед
18 марта, 2. на следующий день после оглашения итогов голосования, 3. в день инаугурации. После чего товарищ Навальный испарится на неопределенный срок.

Гость
28 янв 2018 в 21:04

артель "Напрасный труд"))))

Гость
29 янв 2018 в 09:58

у кого деньги и дети за границей, те и работают на США, мы все их видим в новостях!

Житель
28 янв 2018 в 22:58

Половина на митинге - школьники, другая половина поглазеть пришла. Если что, В.В. Путин тоже за достойное образование и развитую медицину и остальные кандидаты в президенты тоже. Ни одного ещё не видел, который бы сказал, что он за плохое образование и убогую медицину.

Гость
28 янв 2018 в 20:23

какой он оппозиционер? кого он представляет?США?

Гость
29 янв 2018 в 12:40

Пришла мне смс в пятницу, с приглашением прийти на митинг за возврат льгот пенсионерам, оказывается суть митинга была в другом. Всеми способами пытаются туда людей затащить. Не красиво.

Гость
29 янв 2018 в 09:23

Люди пришли добровольно. Кто добровольно придёт для ............... ?

Гость
29 янв 2018 в 09:04

Анна Назарова,браво!первый раз вижу честный репортаж про Навального на 63.ру.без передёргиваний и перевранья.кстати:на площади Кирова 3 декабря митинг был законный и разрешённый областным судом...

28 янв 2018 в 22:26

Назло маме отмораживали уши!

ТырПыр
29 янв 2018 в 12:44

О, чекистско-едросовские дизлайкеры набег устроили, всем минусов понаставили. Сымитировали мнение народа, как и на выборах будет...

Гость
29 янв 2018 в 11:07

А все-таки нынешняя власть боится Навального, и из-за этого все препоны. Понимают , что если его допустить на выборы, то он победит.

Гость
28 янв 2018 в 21:19

220 человек?. По фотографиям кажется, что больше.

Гость
29 янв 2018 в 12:56

Власть надо хоть как-то дербанить, чтобы она не "закисла". Она и так уже работает на себя и особо мнения народного не боится, ибо именно к народу никакого отношения не имеет, а вот к олигархам - да. Поэтому, если ее не теребить, не подталкивать к её же должностным обязанностям, не дербанить по всякому поводу - она обнаглеет уже полностью.

гость
28 янв 2018 в 23:04

я за навального это мой голос россия без корупции мы с вами сбодные люди и в праве говорить своё мнение слава росси .

Гость
28 янв 2018 в 23:07

Внимание вопрос- сколько человек по своей воле придет в мороз поддержать ер? думаю ответ очевиден

Гость
29 янв 2018 в 10:03

Анна Назарова, вы были на митинге персонально?
Если вы были, прокомментируйте ваши подписи к фото пожалуйста -
1. В отличие от предыдущих акций протеста, в этот раз место и само мероприятие были согласованы с властями.
2. Обстановка на митинге была довольно спокойной.

С другой стороны, ну хоть так написали.

Гость
29 янв 2018 в 13:19

Допустили бы уже этого Навального до выборов, и посмотрели бы кто кого Володя или Леша, раз на раз, по мужски, на этих выборах. Финальный счет 19 марта расставил бы все точки над Ё. А то все эти перепетии выглядят так, будто у власти и президента очко жмыгается. Смешно. Сильный президент и боится какого-то оппозиционера без партии. Тьфу! Сейчас нет смысла ни в этих митингах, ни в этих выборах.

Гость
29 янв 2018 в 01:32

Рад, что есть в Самаре люди кому не безразлична ситуация в стране!!

неавтор
29 янв 2018 в 08:04

У наших властей песня одна: "Таких не берут в президенты!"

29 янв 2018 в 12:23

90% населения до своих прав по...! Они будут жить в нищете и смотреть телевизор!!!