СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мы вам не почта»: в приемной президента РФ отказались принять петицию от жителей Самары
«Мы вам не почта»: в приемной президента РФ отказались принять петицию от жителей Самары

Миша
5 февр 2018 в 18:03

Совсем чинуши в этой приёмной обнаглели. А решением каких проблем они там занимаются ? Своих собственных финансовых ? Гнать их оттуда в шею после такого "ответа". Нужно было снять это всё на видео и выложить в интернет. Пусть президент посмотрит на то, как ведут себя чиновники, обязанные обеспечивать связь между ним и народом.
Если этот т.н. "памятник" всё-таки поставят, я думаю, что найдутся смелые люди, которые "выразят своё отношение" к нему. Будет точно так же как с небезызвестной "доской Маннергейма", которую в конце концов демонтировали.

Гость
5 февр 2018 в 20:32

Недавно ВРИО заострил вопрос по поводу уже построенной стены на площади Славы! Вопрос то давно решенный, что тут было обсуждать. А памятника еще нет. И народ не хочет, чтобы он был! Уже и петиция составлена. В чем проблема? Если Вы типа прислушиваетесь к мнению Самарцев, то уж будьте любезны, обратите внимание на это. Вопрос то не сложный можно решить на уровне мэра, или ВРИО.
А до «царя» не достучатся. Не с этой целью приемная сделана…

Алекс
5 февр 2018 в 18:08

Вот и объявить им бойкот на выборы за такой подход

Гость
5 февр 2018 в 20:04

Да ладно, не занимаются они региональными вопросами. Их шеф вообще-то всем занимается, ни чем не брезгует: то гусей летать учит, то за осколками в море ныряет.

Пётр
6 февр 2018 в 03:36

Решение установить памятник белочехам укладывается в понятие оккупации РФ с 1991 годо.

старый еврей
5 февр 2018 в 17:46

ну а вам не лекторат...

Гость
5 февр 2018 в 18:32

Как челобитную подаешь ?!!

наивный
5 февр 2018 в 23:37

если это инициатива федеральных властей .зачем вы собираетесь жаловаться ей на саму себя

гражданин России
5 февр 2018 в 22:44

А нахрена вообще эта приемная нужна, если местными проблемами не занимается? Каждый гражданин РФ вправе обратиться к избранному народом Президенту РФ. Пр их словам получается что нет.

Гость
5 февр 2018 в 18:41

еще один показатель того, что человек в нашей стране - ничто. Кроме, конечно, докарабкавшихся до власти. Всеми правдами и неправдами.

Terminator
5 февр 2018 в 21:07

Должны принять и передать по этапу. Прокуратуру привлечь для проверки.

Гость
5 февр 2018 в 21:53

Не передают чтобы сказать, Царь у нас хороший, а все - они плохие, ему не докладывают.

Гость
5 февр 2018 в 22:03

То есть всем наплевать на то, что администрация города и области ничего не делает. Когда Меркушкин стал неугоден, жалобы принимались радостно и разбирались. Сейчас Азаров, который выгоден, а значит жалобы в это время принматься не будут. Очень показательное отношение к народу, да.

Гость
5 февр 2018 в 19:40

Вот тебе и нацлидер....

Гость
6 февр 2018 в 18:05

Что за бредятина? Азаров четко сказал, что памятник не установят без общественного обсуждения.

Гость
5 февр 2018 в 18:12

Они занимаются строго только своими личными проблемами и за это получают государственные зарплаты

Гость
5 февр 2018 в 18:36

В приемной наоборот сказали что проблема местная и они готовы принять и довести до местных властей. Но нам-то надо другое - чтобы проблему довели до президента, до местных властей уже все доведено, позвонил в редакцию что-то медленно реагируют.

Гость
5 февр 2018 в 23:18

в эрэфии проблемы народа никого не интересуют.

Гость
6 февр 2018 в 02:06

Слова более чем столетней давности сейчас, как никогда актуальны-Вот тебе бабушка и Юрьев день!

Гость
6 февр 2018 в 15:11

Гребца с галер на рею повесить

Гость
6 февр 2018 в 18:14

Это опять "Суть Времени" с ума сходит? Инфа что памятник заморожен уже писалась

Гость
6 февр 2018 в 12:59

Заодно передайте Президенту, что "Почта России" тоже не работает.
Что не успели украсть, то просто теряют...

Татьяна
6 февр 2018 в 13:35

Приемная президента ,одна фикция! Почтальоны! Одна секретарша отсылает бумаги другой и ВСЁ! ПОЗОРИЩЕ! Видите ли Президент в местное управление не вмешивается ,в судебные решения тоже , а кому ж тогда жаловаться. Судья руководствуется Законом и своим мнением (а проще кошельком) ,потому что такие удовлетворяет такие иски (местного управления ) ,что волосы дыбом встают. Судья присудил моему сыну ,больному туберкулёзом ,принудительно заселиться в коммуналку с подселением! По иску местной администрации (программа переселения). Это как? А Путину наплевать!

6 февр 2018 в 12:14

Бело-чехи это враги того времени для России. какой ещё памятник? Их отправили домой через Дальний Восток, а они мятеж устроили. И поплатились за это. Нечего иностранцам у НАС В САМАРЕ памятники устраивать. Кто бы там не был виноват. Щорс - герой революции, это наша страна, наша история, какая бы она не была. Даже Колчак- тоже НАША история. А иноземцев- всегда гнать с нашей земли надо!

Гость
6 февр 2018 в 13:15

Дед от белочехов 3 дня прятался в стоге соломы,питался колосками,Поймали бы затопили в барже на Волге,Которых увезли затопили,

Гость
7 февр 2018 в 15:13

Какой президент - такая и приемная, и все его чинуши, которых он назначает, но за которых не отвечает!

egо
5 февр 2018 в 22:01

выборы 2018! все на выборы!

Гость
5 февр 2018 в 22:33

Даже если вы отправите почтой, получите официальную отписку, что материалы отправлены в региональные органы Самарской области в чьи обязанности входит решение данного вопроса. Даже если вы укажите, что эти самые органы бездействуют. Неоднократно проверено. Ждите приезда президента и пишите большими буквами, может и обратит внимание.

Барин
5 февр 2018 в 22:09

Совсем чернь обнаглела. Вам поставили памятник "Бурлаки на Волге". Чаво ещё вам надобно??

5 февр 2018 в 19:44

Так-так-так... Если мы строим капитализм, то белочехи - вроде как за наш строй? Почему же протесты?

Гость
6 февр 2018 в 00:13

О настоящем и будущем думать надо в первую очередь , а не о прошлом, о котором мы мало что знаем, как было на самом деле.