СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре заведующая детсадом, где детей заставляли чистить унитазы, получила выговор
В Самаре заведующая детсадом, где детей заставляли чистить унитазы, получила выговор

Гость
6 февр 2018 в 17:15

Воспитатели с вами мамочки работать не хотят. Я с одной из этих горе матерей лично знакома,стороной обходить буду , таких знакомых.

Гость
6 февр 2018 в 16:16

А чего ж ты ожидала, "мама". Что твоего ребёнка будут после этого на руках носить??
Прежде, чем писать в "ПРАКУРАТУРУ" и "ДЕПОРТАМЕНТ" голову включать нужно.
Уволили нормального человека (воспитателя), а всякое быдло, не имеющее педагогического образования, в садах как работало, так и работает (со строительным техникумом, с техническим образованием даже без него).
Ситуация тут (с "чисткой унитазов") - неоднозначная. Там немного не так было, даже совсем не так.
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок рос поросёнком- да пожалуйста, воспитателю потерпеть то всего пару лет, а вот вам мучиться с ним - всю жизнь. Ходите дома и убирайте за ним, если не приучили и не приучаете с малолетства к порядку.

Житель
6 февр 2018 в 19:08

За что наказали-то? За то, что мыли унитаз или за то, что мыли в тихий час, вместо того чтобы спать? В Японии, в садах не знаю, а в школах дети сами всё убирают и моют и унитазы тоже. Очень полезно для воспитания.

...
7 февр 2018 в 09:25

Воспитателя уволили за то , что она велела дитёнку смыть за собой свои говны ёршиком ?
Это разнесли как принуждение детей надраивать унитазы?
Что страшного в том , что детей приучают убирать за собой?

Гость
7 февр 2018 в 18:50

Как же так выходит,теперь группы переполнены и дети которые дома ждут очереди в этот сад ,просто её потеряют? Спасибо этим мамам.

Гость
6 февр 2018 в 16:41

И все... по моему полное не соответствие занимаемой должности. Или кто влиятельный "крышует"?

egо
6 февр 2018 в 18:48

вот поэтому у нас и окурки на улицах... и в туалетах пахнет.... порядка нет!!! одни выборы кругом!

Гость
6 февр 2018 в 18:33

Безобразие конечно. Страшно ребенка в садик отдавать. И в школу страшно...

Гость
7 февр 2018 в 23:07

рыба с головы гниет

Гость
9 февр 2018 в 08:51

В группе 25 детей ,жалоба была у 4
Остальные заступились за воспитателя. А то что эти родители не первый год пытаются снять руководство детского сада,не смущает Вас. Тут дело не о ершике,это амбиции родителей- а страдают дети,и не честно обвинённый воспитатель.

красапета
6 февр 2018 в 17:48

Обидно то, что воспитатель сможет устроиться воспитателем в другой сад и продолжать подставлять руководство и издеваться над детьми. Прям образец справедливости.