СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Стадион «Самара Арена» обещают достроить к 30 марта
Стадион «Самара Арена» обещают достроить к 30 марта

Гость
9 февр 2018 в 12:32

На стадионе металлург будем мундиаль проводить если что

9 февр 2018 в 17:50

Не берусь конечно утверждать,что у нас со стройкой всё идеально-но сколько же здесь поналезло у... со своим негативом!!!Перед Сочинской олимпиадой кстати было похожее мракобесие интернетных троллей!

Terminator
9 февр 2018 в 11:27

Сиденья установить так, чтобы узор получился, фантазии или ума не хватило?

Партизан
9 февр 2018 в 10:22

30 марта какого года?

Самарский житель
9 февр 2018 в 10:16

Меня смущает установка кресел на неподготовленную поверхность. Она не выровнена и непокрашена. Ступеньки по подъему наверх имеют разную высоту. Это как?

Гость
9 февр 2018 в 10:43

Посмотрите фото на стулья сверху в крышещель ппц

Гость
9 февр 2018 в 11:12

Обещали новую ветку метро, магистраль "Центральная", отреставрировать исторические здания (про фальшфасады речи не было), построить новый телецентр, Гагарин-центр. Теперь вот стадион присовокупили к списку обещанного.

Гость
9 февр 2018 в 11:20

Какой смысл сейчас обещать? ФИФА не знакома с российской практикой сдать объект, а потом его достраивать. Им не нужен недоделанный объект, построенный в авральном режиме с нарушениями и отклонениями от проекта.

Гость
9 февр 2018 в 11:28

Верхний ярус кресел волнами или мне кажется?
Т.е. одни на горе, другие в яме?
Вот это новшество!!!

egо
9 февр 2018 в 12:01

если они успеют это будет удивительно! там работ по хорошему ещё на полгода.... но этот тот случай когда в погоне за сроком забывают о качестве. а благоустройство они когда будут делать? в мае? в июне?

Гость
9 февр 2018 в 12:51

Я лично - туда ни ногой! Судя по спешке в зимний период страшно представить качество работ: какие там сварные швы, кладка, марка бетона?! Все растает с последними сугробами!.. Благоустройство, асфальт, отмостки - это, я так понимаю, тоже к весне хотят успеть закончить, т. е. опять работы при минусовых температурах с укладкой асфальта прямо на сугробы?? Позорище!!

9 февр 2018 в 13:06

В прошлом году обещали раз 5, как мне помнится. Главное обещание - к 31 декабря 2017 года стадион будет готов. Потом обещали в январе, теперь вот в марте. Потом скажут, что к первому матчу точно построят. А на выходе я даже не представляю, как они успеют всё сделать.
И если со стадионом ещё всё понятно, то с инфраструктурой вокруг него даже представления нет. Там же поле пустое по большому счёту, которое надо в сад превратить, а превращалка-то кончилась уже.

Гость
10 февр 2018 в 04:07

Лучшая арена из всех 45-тысячников к ЧМ-2018

Гость
9 февр 2018 в 10:16

Эх, позорище...

Гость
9 февр 2018 в 10:35

Лето будет знойным, микроволновка в режиме "Гриль" одним словом. Да и работ там еще на год в таком темпе то.

Тигруля
9 февр 2018 в 10:41

Свежо придание,но верится с трудом!

Гость
9 февр 2018 в 10:44

Так все таки обвал парника,а не технологический свал для уборки снега?

Гость
9 февр 2018 в 10:58

Не смешите мои подковы

Гость
9 февр 2018 в 11:22

Если цель - освоить как можно больше бюджетных денег независимо от возможности сдачи стадиона, тогда эти обещания выглядят вполне логично.

Гость
9 февр 2018 в 12:42

Шапку из этой шкурки сошьешь? Сошью. А две? И две сошью. А семь? И семь сошью.
Так и здесь.
За год построите? Построим. А за месяц? А за неделю? А за день? И за день построим!

Гость
9 февр 2018 в 12:46

А благоустройство будут доделывать в перерывах между матчами

Гость
9 февр 2018 в 12:51

А почему московский строительный университет? Наш объединенный Меркушкиным Политех доверия не вызывает?

парник
9 февр 2018 в 13:19

обвалился , ударили морозы -похоже на вести с полей.

9 февр 2018 в 18:58

Кресла дальтоники что-ли устанавливают?

Гость
10 февр 2018 в 00:04

А что это правда верхний ряд какой-то волной весь? А кресла -как горох рассыпали - зелёными пятнами на нбелом?? Там вообще присутствуют адекватные строители и руководство?

Александр
10 февр 2018 в 01:42

Ждите и дождетесь !

Гость
9 февр 2018 в 12:18

Фото напоминает рекламу средства для чистки налета под ободком унитаза.

Гость
9 февр 2018 в 12:31

Главный лозунг единоросов ..Обещаю обещать!!!