СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарским врачам пообещали зарплату свыше 56 тысяч рублей
Самарским врачам пообещали зарплату свыше 56 тысяч рублей

ПервакЪ
9 февр 2018 в 15:53

Ключевое слово, пообещали...

Гость
9 февр 2018 в 16:09

практика показывает ,что все деньги остаются "наверху"!

Гость
9 февр 2018 в 17:46

Кому захочу тому и прибавлю, своим подсобным рабочим, водителям, ну а те, кто непосредствннно работает с больными, обойдутся, так на них и сэкономим!Их нужно только побольше нагружать,чтоб выполняли работу за троих и все успевали,а свободные ставки экономист распределит кому нужнее.!!!

гость
9 февр 2018 в 17:48

В каждом лечебном учреждении не показатели,а приближенные к нач.меду главное!

Гость
9 февр 2018 в 15:54

А учителям когда?

Terminator
9 февр 2018 в 15:39

Надо бы ещё сделать, чтобы специальная комиссия не могла себе сама назначать зарплаты.
А по хорошему, должна быть единая сетка с коэффициентами.

Гость
9 февр 2018 в 17:13

Страшно представить до какой цифры вырастут обещания к середине марта.
Мели, Емеля, пока твоя неделя.

Гость
9 февр 2018 в 17:52

Обещать, как говорится, не мешки ворочать.

11 февр 2018 в 06:21

Хватит писать уже о "бешеных" зарплатах медиков!! Нет их у нас!! Как и у остального населения!! Доходы такие только у начальников всех мастей ( не только в медицине), да в определённых отраслях, связанных с энергоресурсами. Подавляющая масса населения выживает как может .пенсионеры , кто здоровьем покрепче, работают до глубокой старости. Не от хорошей жизни!

1+1
9 февр 2018 в 19:23

В майских указах ВВП ни про какие специальные комиссии ни слова! Сказано - 200% от средней з/пл по региону. Базо всяких дискриминаций!!! На деле - всё хр**ово!

Гость
10 февр 2018 в 11:10

Вся зарплата остаётся у заведующих или верхушках) а у обычных врачей ничего(

9 февр 2018 в 16:17

… так огласите конкретную фамилию пообещавшего прибавку, а не комментатора

Гость
9 февр 2018 в 16:15

а остальным бюджетникам когда?!

9 февр 2018 в 16:53

Если каждое заведение в праве само всё решать, то какой смысл от таких обещаний...

Олег Волк
9 февр 2018 в 17:58

Обещания как всегда перед выборами, после выборов все обещания как то сами забываются или как сказали комиссия будет решать, свалят все на комиссию.

Гость
10 февр 2018 в 01:38

Выслугу получают ,да зарплату ... До 90 сидят ,числятся . Работать надо ответственно ,а не за "отсидел часы"

Гость
10 февр 2018 в 08:55

сколько не плати , а поборы и разводы на деньги не уменьшатся ни в образовании , ни в лечении , ни правоохранении.

Гость
11 февр 2018 в 07:54

А вы знаете, как зарплату буду повышать? Давайте расскажу. Короче, берут в одной конкретной больнице санитарок(!), и переклассифицируют их в уборщиц, снимая с них почти половину ЗП (которая далеко не 50к, и даже не 20). Для вида оставляют парочку санитарок, увеличивая им зарплату. В итоге, на всю больницу становится на 90% меньше санитарок, денег с них сэкономили и раздали врачам. Так что скоро алкаши с улицы начнут в наших больницах работать за 8 тыс. рублей, потому что убиваться там за копейки большинство людей вряд ли станет.

Гость
9 февр 2018 в 21:22

А кто-нибудь понимает что если врачам зарплату помножат на два то со всех остальных налоги в три шкуры будут драться?

Гость
9 февр 2018 в 17:12

Нет вам никакой зарплаты
Не заработали Р Ы Ж И Е

San-Diego
9 февр 2018 в 19:18

Правильно написали, что только пообещают, потому что они и так неплохо имеют. И поэтому всегда довольны курсом партии. Вымогают только так у пациентов. Слезу вышибать здесь не надо.
И сестры,делающие укольчики на домах, за 600 руб. И врачи: и в кардиологии, и в Пирогова только ждут что-то.Если не положишь в карман, хоть и лежал в платном отделении, врач не придет на выписку.Не позолотили..Я с особым уважением отношусь к этой профессии, снимаю шляпу перед врачом, но я видела в России
равнодушие врачей. Это страшно.А какие сейчас выходят из мед., то это туши свет. В Сов. время были классные врачи, но и гос-во давало 15% от ВВП на медицину, а сейчас Кремль только 3%.
Любят только здоровых, а больные отсекутся автоматически.