СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Советники президента проверят, как Самарская область готовится к выборам
Советники президента проверят, как Самарская область готовится к выборам

Terminator
9 февр 2018 в 21:20

Да задрали уже всех с этими выборами! И жену приведу, и любовницу, ее любовника, детей несовершеннолетних и домашних питомцев. Голосовать будем все. И пусть попробуют не дать проголосовать моим рыбкам!!!!

Гость
9 февр 2018 в 21:42

А это ничего, что инспекцию избирательных участков будут проводить советники одного из кандидатов в президенты?

egо
10 февр 2018 в 08:18

лично я не готовлюсь никак!!! не пойду и все!!! у кого то есть сомнения по поводу выборов? по моему очевидно кто победит! причём с огромным отрывом от остальных!

Гость
9 февр 2018 в 18:18

А зачем дополнительный? Кто хочет тот и так проголосует, а умные просто не пойдут не в основной, не в дополнительный

ПервакЪ
9 февр 2018 в 19:33

Тяжёлая артиллерия пошла.
Будем посмотреть...

Гость
9 февр 2018 в 19:49

Всё так просто, оказывается: для решения всех наших проблем нужно посетить психиатрическую больницу и встретиться с руководством. И как раньше не додумались. Они все три рабочих дня будут посещать? Все три дня нам благодарно в пробках стоять? А в выходной день они не могли бы посещать? Психбольница и в выходной работает наверняка.

Гость
11 февр 2018 в 06:02

и я не пойду. уже 22 года не хожу на эти цирковые номера)

Гость
10 февр 2018 в 08:02

У нас все хорошо. Во всех бюджетных организациях дали установку за кого голосовать. Назначены ответственные, кому надо отзвониться после выборов. В министерствах области информацию будут собирать ежечасно. Все хорошо.

San-Diego
9 февр 2018 в 19:48

Самара, не подкачай. Чтобы было лучше, чем у чукчей. Там обычно зашкаливают проценты. В первую очередь помощь ожидаем из ветвих зданий псих. больницы с Нагорной. Там им Шейфер, у кот.
зарплата 5 миллионов в год, наобещает всего хорошего и ломанутся все с голосами.А после выборов головами об стенку не стучат.
Они останутся также в сараях, а у Шейфера матер. положение
удвоится согласно выборам.