СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре участников ЧМ-2018 поселят в гостиницах Lotte и Renaissance
В Самаре участников ЧМ-2018 поселят в гостиницах Lotte и Renaissance

Гость
10 февр 2018 в 20:24

Пришлось побывать в Швейцарии. Я от изумления чуть не умер. Не знаю выдержат-ли Швейцарцы Тольятти. Мне кажется точно умрут.

10 февр 2018 в 13:42

что не говорите, но Самара совсем не готова к проведению такого уровня соревнований! Совсем не готова. Чемпионат Европы - еще куда не шло, но Чемпионат МИРА... извольте. Нет. И тут не организация является некомпетентной, а время и жизнь до определения города - как принимающего. Уровень развития, опыт. Самара со своими природными возможностями и географией не сумел развиться туристический центр и кластер... жаль.

Terminator
9 февр 2018 в 21:22

У нас много недостроек - где хотят, там пусть и бомжуют.

Гость
10 февр 2018 в 03:11

А поселите лучше футболистов к господину Кошелеву. Он и завтрак организует и полянку для тренировок в поселке найдёт.

Гость
9 февр 2018 в 23:28

возле Ренессанса даже нет остановки общественного транспорта. Чтобы дойти до гостиницы от ближайшей остановки, например, от Современника, где останавливаются большинство автобусов, идущих от ж/д вокзала, надо пройти до светофора на Сов.Армии, потом две дороги перейти и топать пешком с вещами в обратную сторону...

Житель
10 февр 2018 в 00:14

Я, недавно предложил в комментах провести матчи на стадионе Восход, если Арену не успеют достроить. Видно организаторы ЧМ прочли мой коммент и прониклись идеей, первый шаг уже сделан - начнут с тренировок. Я польщён.

Гость
10 февр 2018 в 12:20

Город стоит на месте не развивается не чуть, по сравнению с другими городами России, лет через 10-15 любая деревня станет больше и лучше чем Самара , так как она останется такая же :D. вообщем город все глубже в ж***((

Гость
9 февр 2018 в 20:26

Почему около?) на Самара Арену уже нет надежды совсем, гугугу?

Волжанин
10 февр 2018 в 08:47

Надо прокатить гостей по Ново-Вокзальной от Московского шоссе до пр.К.Маркса, такая "хорошая" дорога ))

Гость
10 февр 2018 в 09:56

Чтобы вы тут не писали, злопыхатели, вас не спросят и проведут ЧМ в Самаре успешно, а вы трите тут и дальше, несчастные

egо
10 февр 2018 в 08:23

это Лотте ещё достроить нужно прежде чем людей там селить!!! а у них денег уже не хватает!!! так что хватит втирать! отменять надо в Самаре мундиаль ибо ... Самара!

Гость
10 февр 2018 в 07:35

Ни одна из команд не выбрала Самару. Никто не верит,что то ,что не построили за 8 подготовительных лет ,вдруг построится за оставшиеся 1,5мес,до 30 марта..И даже если продолжать еще достраивать весь апрель,май и июнь..

egо
10 февр 2018 в 08:21

Самару ни одна команда не выбрала в качестве своей базы))) ну хоть иностранцам не внушить как хорошо в Самаре жить! фальшфасады на них не действуют)))

San_antonnii
10 февр 2018 в 10:25

Эт ладно, вчера знакомая сказала что медиков из общежитий вышвыривают. Будут заселять волонтёров или полицаев. Иногородних студентов выселяют))) более мерзкого и показушного города не представить.

Гость
10 февр 2018 в 17:56

Ну если успеют достроить Lotte то поселят. :))

10 февр 2018 в 18:17

… да, природа у нас шикарная. иностранцы плакать от зависти должны если бы… но не дала природа нынешним самарцам ни мудрых руководителей, ни инфраструктуры соответственно. вот и живём в "васюках".

Гость
10 февр 2018 в 20:47

Болельщики будут жить где захотят... А вот сборная Швейцария в Тлт это смешно... у них матчи в Ростов-на-Дону, Калининграде и Нижнем Новгороде :)