СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре к весне появятся бабочки на футбольном мяче и двухметровые матрешки
В Самаре к весне появятся бабочки на футбольном мяче и двухметровые матрешки

Гость
9 февр 2018 в 22:32

Ой как хорошо! А стадион появится? А мост через новосадовую? А дорогу до Загоры до строют? Брусчатку в Приволжском закончат? Ощущение очередного распила не оставляет меня. Но я буду рад если хоть бабочки и мячик из травы сделают))

Рок н рольщик
10 февр 2018 в 07:06

за 3,5 ляма фигуры из железного каркаса и пвх себестоимостью не дороже 100000р! Да и зэки поди делать будут! Вы народ уже в открытую дурите и деньги бюджетные пилите?! На капремонте дома в котором живу из 4,3 мл, подрядчику перечислили 2,1мл! Вопрос, куда растворилось 2,2 мл?! Ответ: распилили деньги граждан не стесняясь! Вот где для прокуратуры и обэп поле не паханное!

Гость
10 февр 2018 в 07:29

Итальянский газон с золотыми нитками решили на топиарные фигурки пустить? Это если судить по цене... А в реалиях- будут по городу телепузики из пластмассовой травы. На зиму их собрали с клумб. Сейчас пыль стряхнут и снова выставят.

Архитектор-художник Н.Сафронов
10 февр 2018 в 10:08

По 261 884 руб 62 коп за каждое Папье-маше!
КРУТО!Будет кому то *работа*!
Реальная цена такой *фигуры* МАКСИМУМ 61 884 руб 62 коп.Есть доказательная база расчета!
Все это сделаем в гаражах,за Кировским рынком,в юнгородке...

Гость
10 февр 2018 в 11:21

Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет. На лбу себе мяч нарисуйте.

Гость
10 февр 2018 в 11:34

Не забудьте гномиков посадить сверху новоявленных то ли шумозащиток, то ли фальшфасадов. Вдоль потемкинской деревни, короче. А то гости подумают, что вся Самара - большая зона. Ну или промка, в лучшем случае.

Происки ....
10 февр 2018 в 12:24

*Пилят-пилят*!ВТОРОЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ!
Сколько можно?Где Прокуратура?
Китайские ЗомбоЯщики в морозы вещают в *Сарай* за 22 Миллиарда 250 Миллионов!

Гость
10 февр 2018 в 12:43

В Самаре есть улицы даже не имеющие твердого покрытия. А эти свои мундиальные символы на гостевых улицах расставляют. Ладно бы за свои, так нет, за счет бюджета, в котором нет денег даже на элементарное благоустройство окраин. А там тоже люди живут.