СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Автомобилистка на «Ауди» спровоцировала аварию с 11 машинами
Автомобилистка на «Ауди» спровоцировала аварию с 11 машинами

Гость
9 февр 2018 в 21:20

Я буквально на 5 минут раньше проехал в том же направлении! Вот уж повезло! Ведь от д**ила (любого пола) за рулем спасения нет!

Гость
9 февр 2018 в 22:27

Страховки на всех не хватит! Очередная "граната" взорвалась! Проверьте её телефон - 100% по нему трындела во время аварии! По-другому ТАК прое..ать дистанцию не могла!

Гость
9 февр 2018 в 21:52

Не 2105, а 2104.

Гость
9 февр 2018 в 21:25

Страйк блин

Гость
9 февр 2018 в 22:59

Нехилый удар если "пятёрку" в "четвёрку" превратил.
Седан стал универсалом.

Гость
9 февр 2018 в 20:59

О боже!кто дал этой дуре права?

Гость
9 февр 2018 в 23:02

Девушки особенно за рулём таких тачек, относитесь к другим участникам движения, так же как вы относитесь к *..* вашего спонсора.

Гость
10 февр 2018 в 09:56

Гаджеты это беда не только женщин за рулем,но и противоположного пола. Обратите внимание,сколько людей пользуются телефонами за рулем. Особенно молодежь в них живет. Снимают и выкладывают все. ***,одним словом.

Самаритянин
9 февр 2018 в 21:47

А где собственно Ауди на фото?

ПервакЪ
9 февр 2018 в 22:05

Шумахерша на иуде)))))
Если превышение было, то по любому на камеру попала...

Гость
9 февр 2018 в 22:34

Телефон на вызовы проверьте. В инсту наверное фото выкладывала, или болтала.

Вершитель
9 февр 2018 в 21:26

Гость, Тот самый инспектор, который нормальных на экзамене по 6-10 раз заваливает

Гость
9 февр 2018 в 20:55

Эффект домино?

ОАР.
10 февр 2018 в 07:49

Она наверное судья , им можно !!!

Хренофф
9 февр 2018 в 22:18

Ну не дура , а !!??

Гость
10 февр 2018 в 09:51

100 пудов у кого то есть видео с регистратора,как это было с ниссаном. Наверное увидим чуть позже.

Гость
10 февр 2018 в 10:50

Новый рекорд,ровер в овраге только 9 авто сгрёб

Безымянский
10 февр 2018 в 03:47

Правильно в Туркмении сделали - просто запретили женщинам садиться за руль.

Гость
9 февр 2018 в 21:06

42 года старухе, куда перлась?

Математик
10 февр 2018 в 11:14

Зато на 11 машин на дорогах ближайший месяц станет меньше. Везде есть свои плюсы.

Гость
9 февр 2018 в 21:38

А всего-то надо было сидеть дома и щи варить...

блондинка Ауди
10 февр 2018 в 13:48

Ну чё пристали. Ехала всего-то 120, опаздывала в СПА-салон, могли бы и дорогу уступить, я же автоледи.

Гость
9 февр 2018 в 21:34

Интересно, это абсолютный рекорд?!

Гость
10 февр 2018 в 18:12

Айфон на педаль упал.

Гость миха
9 февр 2018 в 21:06

Пробка не хилая была из за мадам на Ауди . На Кирова -Московское стоял на месте минут 20

Гнилая морковка
10 февр 2018 в 12:17

Она от горя колготки порвала и телефон разбила...
А вы глумитесь.
Не стыдно?

Урффин Джойс
10 февр 2018 в 21:45

Глотка пострадала.
Жаль.И носик.И зубки...

Мермаленадишъ
10 февр 2018 в 21:47

Пятая точка сохранилась в отличии от протезированных камушков...

Гость
11 февр 2018 в 09:59

"Чтобы разобраться, кто в кого врезался, инспекторы опросили всех очевидцев аварии"
А что разбираться то с помощью опроса, если видео дтп есть?

Гость
10 февр 2018 в 12:24

А куда же неслись 10 ***? Лешить всех прав и машины восстанавливать за свой счет.

Гость
10 февр 2018 в 19:04

наркота,не? или сапог застрял меж педалек?

Махнодральник
10 февр 2018 в 12:18

Заклювали,бабочку...
Ей вазелин нужен...

Мохнодравишвили Угур
10 февр 2018 в 21:43

Тампонами завалили педальки?
Ха-ха-ха!
Умора!Жванец-отдыхает!

Гость
10 февр 2018 в 06:14

А вот нефиг на красивых и успешных засматриваться во время движения,, тетя пригласит своего адвоката и бабульки с шелупони настрежет

Гость
10 февр 2018 в 09:59

А где АУДИО Запись Разговоров Водителей с Этой Бабулькой?