СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре снесут кафе на пересечении улиц XXII Партсъезда и Гагарина
В Самаре снесут кафе на пересечении улиц XXII Партсъезда и Гагарина

egо
16 февр 2018 в 10:00

как такое возможно? самовольная постройка... они что пришли и не с того не с сего решили -о вот тут мы построим кафе! тут возьмём воду, сюда канализацию проведем.... и никто этого не видел... за ночь построили.... или просто сейчас кому то это кафе помешало и его признали самовольным?! а до этого все было шито крыто.... платили кому надо и работали.

Гость
16 февр 2018 в 12:38

Все правильно постройки уродующий город надо сносить. Вот макдонольдс какие кафе открыл в городе , налоги платят, и арилигающия территория в порядки. Все мини кафе и шаурму одназначно надо сносить. МОЛОДЕЦ ГЛАВА ГОРОДА !!!

16 февр 2018 в 11:40

В общем информация для Назначеной. На ХХII партсъезда стоят ещё два неработающих сарая, это возле домов 10 - 12 и напроти дома 52. А на счёт кафе «Рахиб», давно уже пора снести этот наркопритон...

Гость
16 февр 2018 в 09:56

Беркут стоит. Ни чего не снесут. БЛА-БЛА-БЛА

16 февр 2018 в 11:43

Как и Беркут сносят с рынком в 15-хе

Гость
18 февр 2018 в 10:13

Это добрая новость! Давно пора освободить город от незванных гостей и их незаконных построек!

19 февр 2018 в 20:00

от этого кафе Рахит, через дорогу и выше по ХХII - такая панорама гнилых торговых ларьков родом из 90-х, это лицо Безымянки. Фоткайте быстрее на память, для истории, могут снести (а могут и оставить навечно)

Гость
24 февр 2018 в 17:57

А в чем цимес? Снесли один ларек. Ничего так, что их до Победы. Зато сколько комментов. Все - электорат))По комментам же половина живет в другой части города)

Гость
16 февр 2018 в 22:53

Как это ххii -партсъезд пересёкся с Гагарина,ну в лучшем случае с ул. Победой.

Трамвайщица
17 февр 2018 в 01:35

Ну не пересекаются 22Партсъезд и Гагарина !

Гость
16 мар 2018 в 16:27

снесли?

Гость
16 февр 2018 в 11:05

Лапушке надо выделиться какой-то программой, вот и ищет чего бы снести. Дачи свои снесите с особняками лучше)

Гость
16 февр 2018 в 12:08

Мы все поняли про товарища Лену. Все снести и везде наставить заборов. Может, это заболевание определённого рода?