СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дома в Самарском районе закроют деревянным забором к ЧМ-2018
Дома в Самарском районе закроют деревянным забором к ЧМ-2018

16 февр 2018 в 11:37

Город-невидимка за высоким забором... А болельщикам будет интересно : что там за забором ... Что будет отвечать экскурсовод ? Самара отличится в очередной раз ! Столица космонавтики раньше была за железным занавесом , а теперь за железным забором . Как-то так...

Гость
16 февр 2018 в 12:00

Интересно, общая длина самарских заборов построенных к ЧМ обогнет экватор? Если да, нужно подавать заявку в книгу Гинесса.

Гость
16 февр 2018 в 12:17

Оградите всё высоким забором и залейте до краёв бетоном!

ПервакЪ
16 февр 2018 в 11:28

Блин, вот думаю а чиновникам не стыдно за такое, это же ужас.
Ни чего не делают а зарплату получают. Где благоустройство города, посмотрите на совхоз имени Ленина, там в любое время приди и прятать не чего не надо, всё в порядке а всё потому что есть хозяин, заинтересованый в жизни людей и благоустройстве комфорта проживания , возьмите уроки у Павла Грудинина,директора совхоза. Лишнее не будет.

Гость
16 февр 2018 в 11:54

Позор! Сначала украли миллионы, выделенные на покраска этих домов. Теперь заборами закрывают. От кого? Кого стесняемся, чиновники? Или это снова способ деньги стырить?

Гость
16 февр 2018 в 12:31

Город-забор.

гость Я
16 февр 2018 в 12:49

С забором все понятно. Вид сбоку прикроют. А как поступят с видом сверху? Гостиницу для гостей построили высокую... Высоко сижу - далеко гляжу )))))

16 февр 2018 в 12:18

16 миллионов на заборы, кто же это подсчитал??? половина этих денег ляжет чиновникам в кармашек. нужно предложить покрасить эти заборы, еще на 16 миллионов. Пусть ВЛАСТЬ порадуется...

горожанин
16 февр 2018 в 12:29

Если деньги не разбазаривать на "малоимущих" в лице (морде) чиновников бывших, вот средства и пустили бы на благоустройство, а не искали... А этим, "малоимущим" пенсам чиновничьим, ведь не боязно подавиться неправедными суммами!?

Гость
16 февр 2018 в 17:25

А кошелек? кошелек как же? Неужели вы его иностранцам показывать станете?

Гласит пословица Самарская
16 февр 2018 в 11:27

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда

egо
16 февр 2018 в 11:46

вот так мы готовится к мундиалю! заборы городим!!! приезжайте гости мы сидим за заборами вы нас не видите! вместо того чтобы обустроить все территории мы городим заборы! дёшево и сердито!

Гость
16 февр 2018 в 13:55

Как стыдно!Ещё колючую проволоку с током пустить по верху забора.Интересно,а свои коттеджи власть имущие тоже закроют заборами.Зачем прятать то ,что спрятать нельзя:нищету и убожество.Мне за них стыдно им - нет.

Гость
16 февр 2018 в 14:08

Благоустройство называют это они

Алекс
16 февр 2018 в 15:43

Сразу вспоминается старая песня, которую пел Ножкин:
"Стоит забор внушительный, стоит стеной могучею
А по забору проволока ржавая, колючая...\
Там за забором, жить легко.
Там хлещут птичье молоко.
Там современное жульё
Буржуями живёт..."

Гость
16 февр 2018 в 16:02

Зачем главную достопримечательность Самары, о которой говорят все приезжие, прятать за забором? Дома и дворы-развалюхи давно стали чертой города, отличающей его от других городов, сохранивших старую застройку. С развалюхами уже все смирились и надежду, как говориться , утратили, а вот заборы будут будоражить и привлекать... какие глупые решения))

Гость
16 февр 2018 в 16:03

Оставьте все, как есть, и не углубляйтесь в глупости и позоре перед соседями и гостями города))

А. Макаревич
16 февр 2018 в 22:12

Забор спасет от разных бед,
Он - на любой вопрос ответ,
Он вечно делит все на две
Различных стороны.
И если мы протянем в ряд
Заборы, что вокруг стоят,
Они легко достанут до Луны.
Забор всегда непобедим,
Сердца трепещут перед ним,
Он - наша слава и позор
Векам наперекор.
И если хочешь на земле
Оставить память о себе,
Тогда построй еще один забор.

Гость
17 февр 2018 в 17:59

Подскажу идейку чтоб сэкономить! Дешевле стадион от города огородить и никого не выпускать наружу!:)