СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Красноглинском шоссе установят шумозащитные экраны
На Красноглинском шоссе установят шумозащитные экраны

Гость
21 февр 2018 в 10:56

Жители Красноглинского шоссе отпишитесь прямо здесь-это так? У вас первый раз шоссе ремонтируют, как в прошлые разы пережили это? Сдаётся мне, что не с ЧМ ли это связано? Забором хотят вас закрыть от фанатов с пивными стаканами в руках? Они уедут, а забор останется? Мир вашим домам и всем терпения!

egо
21 февр 2018 в 10:41

думать надо прежде чем деревья вырубать! на московском шоссе от революционной до Масленникова тоже все деревья повырубали, зачем? смотреть с дороги на унылые хрущи и заброшенную ж.д.?

Владивосточник
21 февр 2018 в 10:45

Один знакомый живёт вблизи Красноглинского шоссе с ...этак 80-ых годов, когда весь поток авто на Тольятти шёл по Кр.шоссе. И ни на шум , ни на пыль никаких нареканий не было, но после тотальной вырубки деревьев вдоль шоссе летом 2017 всё изменилось.
Можно ли представить, что увеличение полос с двух до четырёх приводит к беспощадной вырубке 40-ти летних деревьев и сопутствующих кустарников по обеим сторонам дороги? Где ж это засел невидимый вражина леса?

Гость
21 февр 2018 в 11:29

Пыльн них стало! У нас на Силина - Ташкентской такая пыль и копоть была, когда весь потом с Московского через нас весь потом авто шел! И ничего, выдержали, обошлись без заборов! Это просто населением прикрываются, чтобы бабки на забор выпросить

21 февр 2018 в 12:38

"Дорогу любви" надо отремонтировать, много транспорта на Глинку по ней уйдет.

Гость
21 февр 2018 в 13:51

А можно все улицы в городе закрыть этими щитами? Летом пыль, зимой трактора снег по ночам гребут!
Да, и у всех дети...маленькие!

Гость
21 февр 2018 в 15:48

Забор? Давааа-аай!! потом по дачам растащим..... пока освещение в октябре 18-го не поставят... а пока без освещения пеших подавим, как клопов...

Наталья
22 февр 2018 в 14:43

А то, что жители жаловались, что каждый день на красноглинском шоссе сбивали людей их никто не слышал, а как забор, так запросто. Перекопали весь тротуар, с ребёнком как свиньи к саду подходим, тк всю грязь скинули к воротам садика. И вообще, покрасили все дома, а детский сад стоит как сараюшка страшный и грязный, краски не хватило вестимо. ПОЗОР!!! Просто, чтобы ничего не делать поставят забор и будут все за ним той же пылью дышать, воздух то он не чистит.

Гость
19 мар 2018 в 23:02

Как резервация индейцев

Чебурашка
21 февр 2018 в 10:44

Поставьте им забор высотой 2,5 метра без калиток, с двух сторон, пускай не гундят!