СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Избивала систематически: жительницу Самарской области задержали за истязание дочери
Избивала систематически: жительницу Самарской области задержали за истязание дочери

Гость
21 февр 2018 в 13:03

А где отец? Почему он воспитанием не занимался? За что мать била девочку? Одинокие матери на грани психического помешательства. Работать надо, детей кормить, воспитывать, одевать, лечить...надо. У девчонки явно начался переходный возраст, неуправляемая стала. Не в свое же удовольствие мать ее лупила. Психолог нужен такой семье, матери и дочери помочь. А тут опять каратели пришли и семью разорвали в разные стороны, и довольны - среагировали.

Гость
21 февр 2018 в 16:14

А на фото опять рыжая, редакция ну найдите ещё фото

Гость
21 февр 2018 в 14:25

Господи, почему в моем детстве никто этим не занимался? Меня мать била так, за любую провинность что я не могла шорты на физру надеть, синяки были черного цвета. Мы с одноклассниками сравнивали, у кого синяков больше. Это считалось обычным делом. Хоть бы кто мне помог... я с этой садисткой так и выросла. Отец был на работе а дома не вмешивался, разве, когда она совсем с катушек слетала. Ведь соседи слышали мои крики и слезы, почему никому не было дела?

Гость
21 февр 2018 в 17:15

Я сама мать, но такой срок дать за избиение девочки, нельзя. Органы опеки должны посещать семью в любое время суток, мать поймет, что так нельзя поступать с детьми. Мы не знаем по какой причине девочку бьют. В органах опеки есть психологи, они должны с мамой поговорить и также оказать психологическую помощь. Я против этого наказания.Разобраться надо и оказать помощь семье
Посадить и оставить детей без семьи, не выход из данной ситуации.

Педагог
21 февр 2018 в 15:08

Почему учителя обратились за разъяснениями к младшему брату, а не к самой матери? А если бы брата не было и что?

Гость
22 февр 2018 в 08:40

А у другой мамаши трое детей сгорело, и я так понял что ей ничего не грозит....

Гость
21 февр 2018 в 12:12

Ай-яй-яй! В этой стране своих детей (как и любых других членов семьи) можно избивать практически безнаказанно (за небольшой штраф) - но только один раз в год! Мамаша похоже об этом забыла)))

Гость
21 февр 2018 в 13:24

Спасибо учителям, которые правильно отреагировали, не остались равнодушными