СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пятизвездочный отель Lotte в Самаре откроют 1 мая
Пятизвездочный отель Lotte в Самаре откроют 1 мая

21 февр 2018 в 17:14

Кто нибудь! пожалуйста! Объясните мне: По каким критериям тут 5!!! ПЯТЬ!!! ПЯТЬ ЗВЕЗД???

Гость
21 февр 2018 в 18:08

А вид то какой на сартиры и сараи с обратной стороны отеля. Трамваи бух бух. Машины би би. Не дай бог гости выбрасываться начнут.

Гость
21 февр 2018 в 16:47

Как отель может быть пятизвездочным, находясь в пяти метрах от дорог ?

21 февр 2018 в 18:46

У Мутко на лице все написано, в какой степени готовности у нас что

Игорь
21 февр 2018 в 16:40

Я что-то не понял. Это Мутный строит гостиницу? Тогда что он отвечает за застройщика?

Гость
21 февр 2018 в 18:02

Ходят хозяева жизни и ищут себе где еще кусок отхватить

Гость
22 февр 2018 в 11:29

Отель то 5-звездочный, а вот виды и прилегающая территория на деревню Гадюкуну и не больше и не меньше... Деревня дураков какая то получается)))

Гость
22 февр 2018 в 11:38

строят быстро...Кошелев умеет быстро строить. на счет качества ничего не могу сказать...обидно, что вот ни одну школу или садик так быстро не строят. городу нужно 30-40 новых садов. 30-40 новых школ (чтобы не в две смены учиться и всем желающим места предоставлять). во время демографического спада, там можно обустраивать кружки и спортивные секции, студии репетиторства...но, блин! одно дело отель с номерами по 7500р и другое дело детьми "забесплатно" занимать свободные строительные участки. понятно, кому что выгоднее...

матрос
21 февр 2018 в 20:53

построили бы в Рождествено...и с переправой проблем бы не было...

1+1
21 февр 2018 в 20:08

Судя по фото стены в супер-отеле из гипсокартона и ставили их таджики.

Гость
22 февр 2018 в 10:15

Даже КОРОЛЕВСКИЙ номер есть! К нам Елизавета 2 собирается?

Гость
22 февр 2018 в 10:56

Не понимаю какие там могут быть 5 звезд. Территория окружающая и на 1 звезду не тянет.

egо
21 февр 2018 в 17:32

1 марта был срок! и это был второй срок. теперь 1 мая уже третий срок..... думаю все равно не успеют. спа...бассейн.... они мебель только месяц будут поднимать и собирать...

Гость
21 февр 2018 в 17:23

Может уже будем внимательно читать, прямо таки по буквам? Стало известно и ответил за застройщика две большие разницы.

Гость
21 февр 2018 в 20:25

по моему этот отель простым взмахом правой руки после мундиаля ... превратиться в торг центр. в этом месте пятизвёздный отель никому не нужен и главный инвестор кажись государство то есть простые граждане налогоплатильщики его приёмка будет проходить моментально и пожарниками и архитектурой в нарушении всех правил на авось пронесёт

Гость
22 февр 2018 в 11:34

В гостинице готов один номер,для показа Мутко.Готовность всей 60% на вчерашний день.К 1 мая должны,В принципе,успеть

Гость
22 февр 2018 в 14:10

Нет чтобы заводик построить... как так можно вообще.

Гость
26 февр 2018 в 14:31

РЯДОМ С ГОСТИНИЦЕЙ ВОКРУГ СТОЯЩИЕ ГРАФСКИЕ РАЗВАЛИНЫ ДЕШЕВЛЕ БЫЛО БЫ РАССЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ И СДЕЛАТЬ ПРОСТО ПЛОЩАДКИ БЕЗ НИЧЕМУ НА ВРЕМЯ МУНДИАЛЯ И ТО КРАСИВЕЙ СМОТРЕТЬСЯ БУДЕТ,ЧЕМ СЕЙЧАС КРИВЫЕ КОСЫЕ ПОКРАШЕННЫЕ ДОМИКИ СТОЯТ.