СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Потоп на Ново-Садовой и Ленина: в Самаре прорвало еще один водопровод
Потоп на Ново-Садовой и Ленина: в Самаре прорвало еще один водопровод

Гость
7 мар 2018 в 09:36

Это не перепад температур, которого и не было ). Это заканчивается запас прочности советской инфраструктуры. Дальше будет только хуже.

7 мар 2018 в 11:20

О каком перепаде температур может идти речь, когда все магистрали укладывали строго по температурным зонам???!!! Самарский регион промерзание до 2,2 м. с суровым климатом, укладка минимум - 2,75 м, на такой глубине никакие промерзания не действуют. Эти прорывы, это износ магистралей. Теперь таких техногенов будет значительно больше. Когда появился на нашей территории губер, он начал заниматься показухой, начал укладывать асфальт поверх изношеных труб. С первых дней такой показушной работы, я уже тогда высказывался о том, что весь новый асфальт смоет в Волгу, что кстати и происходит. Теперь должно рвануть в квадрате Масленникова - Мичурина - Ерошевского - Ново - Садовая...

Гость
7 мар 2018 в 11:37

Мечта прежнего губернатора - город в фонтанах!:)

Гость
7 мар 2018 в 11:04

Перепад температур... когда водоводы идут ниже уровня промерзания грунта, где постоянная температура. СКС нас всех жертвами ЕГЭ, что ли, считает?

Гость
7 мар 2018 в 09:43

Ну да "перепада температур" не выдержали!!!!!!!

Гость
7 мар 2018 в 09:59

Всё просто приехал царь и город раскрывается как цветок

Гость
7 мар 2018 в 10:24

Пусть прокатится по всем потопам. А то на вертолете вслишком высоко от избирателей летает... А еще лучше с вертолета пару поддонов 5-ти тысячных банкнот по городу разбросают, вот тогда все будут рады!

Гость
7 мар 2018 в 10:48

Зато Водоканал теперь может списывать бабки прямо с банковских счетов граждан. Советские трубы сгнили, а новые трубы "эффективные" собственники прокладывать не планируют. Выжмут все соки из советского наследия и скинут балласт на город...

Самарский житель
7 мар 2018 в 10:35

Сдается мне - неумелые действия работников СКС, приведшие к гидроудару.

Гость
7 мар 2018 в 10:39

На Потапова 3 день устраняют все не как не устранят. Ждут когда Путин уедет потом вскрывать Московское шоссе будут ***. А на народ наплевать ,что без воды сидят к тому еще и затопило часть домов. Зато по улицам поселка бегают все агитируют. Кажется ,что Октябрьским районом управляют такие же *** как и в СКС.

Гость
7 мар 2018 в 13:55

ГосподЯ! Наши коменты, да ВВП в УШИ! Кремль, не СПИ!

Гость
7 мар 2018 в 18:11

Третий порыв за неделю. Не торопится вексельберг делать перекладку сетей.

Гость
7 мар 2018 в 09:48

Боженька всё видит, пусть и президент увидит.

Гость
7 мар 2018 в 09:44

А Жигулевская ГЭС случайно не виновата...??? ...может Чебоксарская...???...а может просто учения идут...???

Гость
7 мар 2018 в 10:52

Нехороший знак перед выборами для высокого гостя)

Алекс
7 мар 2018 в 11:43

Это "специалисты" СКС не выдерживают перепадов. Эффективные манагеры доведут до всемирного потопа в масштабе Самары.