СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти Самарской области помогли ветерану войны Владимиру Чудайкину решить квартирный вопрос
Власти Самарской области помогли ветерану войны Владимиру Чудайкину решить квартирный вопрос

Гость
8 мар 2018 в 17:53

Бред какой-то.
Герой Советского Союза, почетный гражданин Самары...... и бездомный?

Гость
9 мар 2018 в 08:36

Живет он на Металлурге в прекрасной квартире в нормальном доме и проблем с жильем никогда не испытывал... На войне мы не были и не знаем, кто правда герой, а кто оказался в нужное время в нужном месте...

Елена
8 мар 2018 в 15:55

Не слишком ли большая компенсация на квартиру ветерану ? 6,5 миллионов ? Это квартира сверх элитного класса . Деньги из наших налогов ,поэтому озвучьте , пожалуйста , что купили и у кого . Существует какой-то денежный лимит для выделения квартир ветеранам ?

Гость
8 мар 2018 в 19:03

уже для внуков постарался ,на металлурге не плохая квартира у него.Почему то кому то все ,а кому то ни чего.

Гость
8 мар 2018 в 18:30

Пиар. А можно и за 2 ляма было в кошельке взять. Крутышка Азаров.

самарец
9 мар 2018 в 00:53

А мемориальную доску с дома, где он проживал, перенесут на новый?

Гость
9 мар 2018 в 09:06

Если это Герой СССР, то квартира у него по любому была и хорошая...тут что-то другое, скорее всего "наше родное"

Гость
8 мар 2018 в 16:35

Это чтож за квартира за 6,5 миллионов? Не тесно в ней ветерану будет?

Гость
8 мар 2018 в 15:25

А до этого он все это время где жил? Почему тянули и только сейчас дали? А другим ветеранам почему не дали?

Силантий
8 мар 2018 в 18:52

Во-первых, он не ветеран, а участник.
Во-вторых, последний самарский Герой Советского Союза, участник ВОВ.
В-третьих, семья видать большая - с правнуками.

Гость
8 мар 2018 в 16:40

Это теперь всем ветеранам такие квартиры покупают за счет бюджета?

8 мар 2018 в 17:29

Знакомая фамилия ,как у одного из власть имущих.

Житель
8 мар 2018 в 20:15

Согласно указу президента РФ все квартирные проблемы ветеранов должны были решить ещё в 2010г. к 65-летию Победы? Почему такая задержка чинуши скромно умалчивают. Ответственность как всегда никто не несёт. Может об этом и стоило поговорить с президентом, а не торты ему показывать?

8 мар 2018 в 20:41

И почему-то все забыли, что кое-кто из недавно посещавших Самару небожителей обещал еще к 2010 году обеспечить жильем ВСЕХ российских ветеранов ВОВ

Гость
8 мар 2018 в 15:26

А он не родственник того Чудайкина, который хозяин фабрики Весна?

Гость
9 мар 2018 в 10:23

Этот чудайкин никакой не герой! Какой он герой весь металлург знает...

Гость
8 мар 2018 в 16:13

Что так мало? Если это адресная помощь на одного человека. Дети и внуки явно ждут уже давно.

Прохожий
8 мар 2018 в 16:56

в ЖК Ладья такие цены на жильё?

Корнилов Владимир Михайлович 1926
9 мар 2018 в 21:34

На защиту Родины шли все и стар и млад.Труженики тыла работали на заводах ради Победы. В мирное время если не инвалид,то могли работать. Получали квартиры от государства и некоторые не по одной. Ради Бога мы не против.Вот только жить в ней будет явно не ветеран. Да и по сути дела то каждому человеку положено по квартире.Наш дед тоже воевал,был дважды ранен.После был водителем Дорога жизни через Ладожское озеро. Как рассказывали родители,то про войну он не особо любил говорить. С первой женой(моей бабушкой) он разошёлся и после у него было ещё три жены. Последняя из них(баба Катя),потихоньку спаивала деда,а после его смерти всё прибрала к себе.
Р.С. Победа Общая на Всех.И тем кто Воевал и тем кто Трудился в ТЫЛУ.

Весна
10 мар 2018 в 12:17

Мой отец тоже 1925 года. Воевал. Точнее уже освобождал Украину, Польшу. Умер более 20 лет назад, так ничего и не получив за это от государства.
И так ушли многие, не жалевшие своих жизней во время войны.
Вовремя надо было благодарить ветеранов за мир на Земле! А почти на 100 году жизни, вряд ли надо это человеку. Все надо было делать вовремя и ВСЕМ ветеранам! Здоровья всем участникам ВОВ и долгих лет жизни! Всем и генералам и рядовым. То, что пережили они, уже подвиг!!!!

11 мар 2018 в 00:53

посмотрел а реакцию. 90% завистливые никчемные людишки, не помнящие своего родства и ценящие подвига предков, некоторые из которых ещё живы. позор Самаре за таких "горожан". потерянное поколение.

Гость
8 мар 2018 в 18:32

Он не просто ветеран - он Герой СССР и Почетный гражданин Самары.