СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На депутатов и Фрунзенский мост: Самарская область получила из Москвы 730 миллионов рублей
На депутатов и Фрунзенский мост: Самарская область получила из Москвы 730 миллионов рублей

Гость
12 мар 2018 в 11:20

Зачем нужно улучшать содержание депутатов госдумы и совфеда? Что-то я не заметил признаков их бедственного положения, да и заслуг особых у них тоже не заметил. Может я не прав? Напишите, кто знает, про депутата, который много и продуктивно работает, но ходит в обносках. Извинюсь и публично покаюсь.

Гость
12 мар 2018 в 10:52

Судя по темпам строительства моста, суммы на депутатов и мост "переиграли".

Гость
12 мар 2018 в 11:29

они никогда не нажрутся

Гость
12 мар 2018 в 10:53

Теперь нажруться деньгами вдоволь
И переправят все рубли зарубеж

Гость
12 мар 2018 в 12:48

Вообще на видео не фрунзенский мост, не надо людей путать. Фрунзенский мост вроде через реку Самара.

Гость
12 мар 2018 в 12:21

Критерий нуждаемости по-меркушечьи.

Гость
12 мар 2018 в 12:30

А где же видео про Фрунзенский?

ПервакЪ
12 мар 2018 в 13:54

Как понять заголовок?
На депутатов(!) и фрунзенский мост...
Это уже сумма с распилом и откатами?

Гость
12 мар 2018 в 15:12

Только будет потрачено всё наоборот: 500 миллионов на депутатов и полтора на мост.

Гость
12 мар 2018 в 15:30

Правильно, депутатам ОЧЕНЬ необходима помощь - у них ведь зарплата маленькая, всего 450 тысяч. Плюс очень МНОГО льгот. Живут плохенько, без помощи области никак.. Молодцы областные власти!!!!

12 мар 2018 в 12:57

Склероз мне напоминает, что Рсгвардейцам приказано сбивать коптеры, ежели разрешение на съемку отсутствует.
Кто-то соврал. или кто-то халтурит? Разбэритэсь, товарисчь Бэрия!

Гость
12 мар 2018 в 13:08

Илья, Вы местный? Фрунзенский мост и песпонтовая перемычка на Ташкентской - это разные места.

Гость
12 мар 2018 в 13:49

Прожиточный минимум азаров понизил, а содержание депутуток повысел???

Гость
12 мар 2018 в 12:21

Видео не имеет никакого отношения к строительству фрунзенского моста.
Это Ташкенская.

Гость
12 мар 2018 в 16:31

А соцработники теперь не бюджетники?

Гость
12 мар 2018 в 16:57

5,8 миллиардов закончились,изыскали ещё резервы делёжки

Гость
12 мар 2018 в 17:09

Всё кто ругается не правы. Думать нужно о том когда мост достроить судя по темпам ещё не скоро

гость
12 мар 2018 в 18:19

Ежели будет отчет о проделанной работе,конкретный отчет-что,когда,сколько.Тогда денег не жалко,когда будет контроль.

Гость
12 мар 2018 в 20:26

надо наоборот сделать.ту сумму,которая депутатам-на мост,а сумму с моста-депутатам.им то гораздо нужнее.а то ведь мало получают.не смогут скопить на старость

Гость
12 мар 2018 в 21:19

О, как!!! Опять малый бизнес трясти будут, как грушу,чтобы штрафы стрясти, лишь бы депутатам хорошо жилось!!!! Ну и ??? Идти голосовать?? Да ну !!!