СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Московском шоссе брусчатка «растаяла» вместе со снегом
На Московском шоссе брусчатка «растаяла» вместе со снегом

Гость
12 мар 2018 в 16:49

Ой не смешите меня,она "тает" везде! Ост. завод Тарасова - уложили где в ноябре - крошится уже.

Гость
12 мар 2018 в 16:57

Плитка вся сойдёт года за 3. Прям до конца. Латать будут 2 года по гарантии потом за счёт жителей Самары. Слышал мнение работника который строил. Он сказал так делать нельзя но руководству виднее. Меркушкину привет))) и карт наверно

12 мар 2018 в 17:06

как ни лепи из г.... конфетку - она всё равно г....ая получится

Гость
12 мар 2018 в 21:58

Вот ведь,сразу было ясно как только укладывать начали эту плитку,что такой результат будет.Живу в районе,где стадион строится и все это время на прогулке с ребенком наблюдали как ложат, именно ложат…на нас…наши доблестные управленцы города и области... Толи еще будет, о-ё -ей…
Из нас таких *** делают,а кому то правительственные награды за вклад медленного диструктивного влияние на нашу родину …печально …

Гость
12 мар 2018 в 17:20

Меркушкин получил медальку от Путина. Не за эту ли плитку?

12 мар 2018 в 17:03

Это результат кропотливого рас---- а , подрядчик продал суб подрядчику ,тот суб суб подрядчику, ........ в результате страдает качество выполненых работ !

Витя
12 мар 2018 в 18:43

Граждане! Будьте бдительны! Если надумаете на участке своего загородного дома дорожки выложить плиткой,стелите всё, что угодно, только не Мордовплитку!!!

Гость
12 мар 2018 в 16:46

про плиточный камень: "Я его слепила из того что было"

Гость
12 мар 2018 в 17:39

Она по всему городу разваливается. Тоже мне новость.

Гость
12 мар 2018 в 18:33

Как и ожидалос-с. Не дай бог, знаменитая стена по склону поедет.

Гость
12 мар 2018 в 19:04

Ха ха ха хаааааааа я так и знал што это будет.сейчас через недельку поплывет по новому.

Гость
12 мар 2018 в 21:54

Любитель плитки тоже "расстаял"

Гость
12 мар 2018 в 16:46

То ли ещё будет ойойой))

Житель
12 мар 2018 в 21:39

Все понимают, что это результат коррупции и слияния властных и криминальных структур в сфере распила бюджетных денег. Идём по итальянскому варианту. Хорошо, что у нас землетрясений нет, как в Италии, а то и дома посыпались бы.

Гость
13 мар 2018 в 07:36

Не удивлен.

Алекс
13 мар 2018 в 08:29

Не для наших погод сия веселуха плиточная.

Гость
13 мар 2018 в 08:52

Что говорить про плитку, если дорожное полотно уже надо менять. Меньше чем за 3 года колеи в 20-30 см. Из какого г-на они его лепят?

Алекс
12 мар 2018 в 18:15

Виноваты те, кто всё это организовал. Контролировать надо было качество плитки и укладки.

Гость
12 мар 2018 в 17:14

Жесть! При чем видно,что виноваты даже не те, кто укладывал, а те,кто изготовил такое г..

Гостья
12 мар 2018 в 18:41

Её ещё и реагентами обильно поливают .....

Гость
13 мар 2018 в 01:17

Да...наделали делов...Весной как снег растает, сюрприз на сюрпризе будет!!! У нас только асфальт и не нужно выпендриваться!!!

13 мар 2018 в 07:48

как будто новость, в Самаре любые работы дорожного строительства (это у всех на виду) делают так, чтобы потом была работа по переделкам и доделкам. Штрафы по 5 тысяч рублей. ну ну... карманная экономика.

Гость
13 мар 2018 в 09:21

Просто надо было асфальтовые дорожки делать для пешеходов, как было раньше везде. Согласен со сказанным выше. Явное несоблюдение всех технологий, чтобы переделывать каждый год для получения собственной прибыли себе в карман! А тот кто поливает грязью людей тут, явно относится безразлично к нашему городу... Только полный дурак не увидит, куда утекают все деньги, выделяемые на нужды города.

12 мар 2018 в 17:35

Всё асфальтоплиточное покрытие дорог и тротуаров готовится к бурному сползанию в Волгу. Я не думаю, что я сообщил новость,

пижон
12 мар 2018 в 16:46

да всем по.....одна болтовня

ГОРБАТАЯ РУКА!
12 мар 2018 в 17:49

Скоро все что *клалось*РАЗРУШИТЬСЯ!
Забыли про пл.им.В.В.Куйбышева?
Там такая же Брусчатка,положенная в дожди осени на ПЕСОК!
А ул.М.Горького?Доской ровняли Сырой Песок на который как дети на корточках мужички в полосатых халатах клали саранскую брусчатку!
А ул.Ташкентская?Просто ужас:все тротуары кривые!Трамвайные пути оказались в низине!

Гость
12 мар 2018 в 20:35

Вот и оешайте за кого голосовать. За исчезающую империю или за новое будущее.

Гость
13 мар 2018 в 08:08

А где камень увидели? Это цементно-песчаная брусчатка. У нее прекрасное водопоглощение и при морозе ее естественно разрывает на части. Прочность у нее просто никакая. Если были нарушения при изготовлении, а экономили на всем, то просто выкинули (хотя нет, освоили) деньги. Отвечать должен проектировщик территории и изготовитель данной плитки. Хотели сделать за 5 копеек, потратив 3 ... получите.

Гость
13 мар 2018 в 08:42

реагенты любую плитку растворят, а тот раствор что в этом году лили на дороги очень агрессивный. лично мне асфальтовое покрытие больше нравится - не такое капризное, что в наших условиях и нужно.6426

Гость
13 мар 2018 в 09:02

На трамвайной остановке Московское шоссе и Ташкентская есть участок, где плитку вообще не положили, около киоска Союзпечать, а дальше одни провалы. Интересно а гарантийный срок какой у этой плитки? Около Оперного театра совсем другая плитка уложена и видно, что качество у нее совсем другое лучше. Подрядчика обязать переделать работу.

Гость
12 мар 2018 в 18:19

Не раскачивайте плитку!.. лодку!.. перед выборами )))

Гость
12 мар 2018 в 23:03

А по моему ее кто то рас***чил

Собчак права?
12 мар 2018 в 17:51

На Саранский стадион и на Волгоградский потрачено свыше 40 Миллиардов рублей.
На Самарский уже свыше 50 Миллиардов,что позволяет ГОРДИТЬСЯ ТРЕТЬИМ Местом после *Зенит-Арены* и *Сочи-арены*!Ура!Мечта Николая Ив.осуществилась!!!

Гость
13 мар 2018 в 14:29

Усбагойтесь, до конца июня протянет и шоссе и остатки плитки ?, ее ж лОжили не для самарцев, а для пшика

Гость
13 мар 2018 в 08:29

Давно ясно, что во всей стране только 11 человек не знают, как играть в футбол. Так и тут - комментарии пишут сплошь суперплиточники с дипломами. И еще они все суперфинансисты, отследившие всю смету работ, субподряд и еще и всю теневую бухгалтерию.