СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На строительство Фрунзенского моста планируют перенаправить деньги от мундиаля
На строительство Фрунзенского моста планируют перенаправить деньги от мундиаля

Роман
12 мар 2018 в 23:38

А где деньги от супер чудо Платона? На 2018 что то не видел афиши

Гость
12 мар 2018 в 23:44

Тонкий намёк на толстые обстоятельства.
Всё! Кина не будет!

Миша
13 мар 2018 в 09:45

А на восстановление общественного транспорта Самары они деньги от мундиаля потратить не хотят ? На закупку новых трамваев, троллейбусов. На обновление трамвайных путей и контактной сети. На восстановление закрытых ПАТП-2, 3, СПАТК-1 и закупку новых автобусов для них. Очень актуальная тема, знаете ли !

Роман
12 мар 2018 в 23:36

Вы издеваетесь? Кому нужен этот мост в никуда? Достройте дороги и город заживёт : полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...   Баста...

Гость
13 мар 2018 в 07:14

На мундиаль перенаправить деньги с капремонта, а на капремонт с налогов на дачные туалеты, а там умищи еще чего выдумают.

Гость
13 мар 2018 в 08:05

могут перенаправить. А могут и не перенаправить

Гость
13 мар 2018 в 09:31

Все мы умные на своих местах, расходы на таких объектах контролируются, другое дело что расценки могут быть завышены

Вор-это лучшая профессия на сегодняйший год
13 мар 2018 в 10:20

Деньги то уже давно тю-тю

Гость
13 мар 2018 в 10:56

Главное что бы после этих перенаправлений деньги не пропали.

Гость
13 мар 2018 в 11:00

Вчера писали, что на мост выделяют 700 млн в 18 году. Разделите 12 млрд на 700 млн и выйдет, что общий срок строительства около 17 лет. Чиновники вы чем там думаете? Если я ошибаюсь укажите свой срок окончания строительства.

Гость
13 мар 2018 в 11:57

1.3 миллиарда еще не выделили. Об этом еще надо писать, когда деньги пришли. Планов громадье задолбало, а на деле около 4-5 месяцев в прошлом году мост не строили, деньги не выделили!

Гость
13 мар 2018 в 13:09

Интересно будет теперь посмотреть над тем, как будут бороться между собой за бюджетные деньги пилильщики от мундиаля и мостостроения. В обоих случаях речь идет о близких друзьях сами знаете кого)))

Гость
13 мар 2018 в 14:33

За 2.5 года построено 38% моста. Значит 100% примерно через 5 лет - такая арифметика. Это никак не совпадает с данными чиновников: окончание строительства 2019 год. Кроме того. 1.3 миллиарда могут выделить, а могут не выделить. У меня простой вопрос к министру Пивкину:" Когда пуск моста?"