СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Открытие улицы Луначарского перенесли еще на 1,5 месяца
Открытие улицы Луначарского перенесли еще на 1,5 месяца

13 мар 2018 в 23:06

Даёшь капиталистическое строительство!!!
Ура товарищи!!!
Это при проклятом коммунизме, мы бы дорогу за год построили.
А, тут, люди на четыре года работой обеспечены, семьи кормить смогут, НДФЛ платить.
Сразу после открытия, её ещё и ремонтировать надо будет - опять рабочие места!
Ура товарищи!!!

Гость
14 мар 2018 в 01:58

Очередное открытие этого несчастного куска дороги очередной раз откладывается.. Такое впечатление, что в администрации сидят потерявшиеся из цирка клоуны.

луна ..чарский
13 мар 2018 в 23:08

урааааа....ещё пару месяцев...даёшь пару лет

Ваня
14 мар 2018 в 02:37

А почему никак не откроют то я не понял? Почему не включают светофоры на кольце? Чего ждут?

14 мар 2018 в 07:00

Кто бы сомневался, что отлажат. Там ни одного рабочего на Луначарском. Деньги по карманам легче рассовывать, чем что-то строить и делать. ПОЗОР Самаре!

Гость
14 мар 2018 в 04:33

Да что Вы присьали с этой дорогой как откроем так и позовём!!!Других проблем нет?(С): )))) Странно даже выборы не помогли открыть, значит есть надежда, что к следующим откроют.

Гость
14 мар 2018 в 10:16

А почему не скажут ФИО ответственного , который поставил срок открытия Март 2018, причину по которой сорвали сроки, главное как наказали виновного. Думаю было бы интересно узнать весь список, и меру наказания так сказать.

Гость
14 мар 2018 в 09:08

А почему не озвучат причины переноса открытия??? или мы сами должны догадаться, что ее "хорошее" состояние хранят к ЧМ-2018?

14 мар 2018 в 09:18

Для сравнения. Гостишку на Самарской/Красноармейской построили за два года. Почему? Так, там бабло было от частных инвесторов - его не по пилишь))))
За то, мост строим уже три года, а дорогу эту из ниоткуда в никуда уже четыре года строим...

Гость
14 мар 2018 в 01:40

Да что вы пристали с этой дорогой? (C)

Гость
14 мар 2018 в 06:47

Ну пока есть время,думаю нужно приступить к проектированию ремонта.Там через почти 4 года беспрерывных открытий без ремонта никак.Вот просто интересно в чьих интересах не открывать Луначарского?Кто знает напишите.

14 мар 2018 в 07:37

Ну все, теперь я не иду на выборы точно!)))))

Гость
14 мар 2018 в 07:43

Даже не удивился.

Гость
14 мар 2018 в 11:03

Вам дай волю, вы там еще ездить начнете ).

Гость
14 мар 2018 в 02:55

ДА ВКЛЮЧИТЕ светофор на Мичурина - Луначарского. ОПЯТЬ авария. До Гая авто проезжают, Водоканал тоже.

Гость
14 мар 2018 в 08:55

ну вот еще один недострой-долгосторой образовался. магистраль центральная 50 лет никак сделать не могут, фрунзенский мост, метро, проспект кирова никак в одном месте уширить не могут, и вот теперь бинго-луначарского. причем сама улица есть, ездят машины вплоть до кольца. а никак))) чоткая власть у нас в городе. меняются мэры, губернаторы а все там же))))

Гость
14 мар 2018 в 09:40

Да она за все эти годы простоя уже вся развалилась.

Гость
14 мар 2018 в 10:20

Гы-гы)))Мы ваши денюжки того....тю-тю))) Как сможем, так откроем))) Ждите, л...! "Мы умеем обещать"

Гость
14 мар 2018 в 10:47

Там же продали землю 4 ГПЗ под очередной огромный торговый центр- ангар. Наверное, никак не согласуют, как к нему коммуникации подводить, не разрыв эту бедную Луначарского.

Санек
14 мар 2018 в 11:02

ФИО ответственного лица - в студию! Кого выпорем прилюдно?

Гость
14 мар 2018 в 11:31

У меня сложилось впечатление по строительству в нашем городе Фрунзенского моста, Дворца Спорта, метро, ул.Луначарского и даже!Самара-Арены, что Самара какой-то провинциальный город. Никого не хочу обидеть. но чиновники не отвечают ни за что.

Гость
14 мар 2018 в 12:03

Заткнулся бы этот Василенко уже