СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Во время мундиаля в Самаре будут работать только 500 аккредитованных таксистов
Во время мундиаля в Самаре будут работать только 500 аккредитованных таксистов

Гость
15 мар 2018 в 11:33

Совсем с ума сошли 500 такси на весь город???

Гость
15 мар 2018 в 11:31

Прямое нарушение антимонопольного закона РФ + всемирная расовая дискриминация (одним можно пользоваться такси другим нет). Кто подписал эти правила?

Гость
15 мар 2018 в 10:26

Таксисты начнут телефона на асфальте писать

ну-ну
15 мар 2018 в 10:47

зарабатывайте местные жители на мандалайских играх!!!!
ни в чём себе не отказывайте :)))

Гость
15 мар 2018 в 11:26

Морозы слабеет, а маразм у нашей власти крепче!!!!

Гость
15 мар 2018 в 10:03

А местные жители будут ездить на этих такси по ценам мундиаля и терпеть неудобства в долгом ожидании.Надо у них по старинке,телефоны начинать брать

Злостный дворник
15 мар 2018 в 11:11

Буду местный туалет сдавать в аренду
Вход 30 рублей
Выход 200 рублей

Terminator
15 мар 2018 в 11:22

Надеюсь, что жители не вошедшие в категорию болельщиков (всего то больше миллиона) смогут пользоваться другими такси. Или эти 500 шт. на весь город будут?

Гость
15 мар 2018 в 11:29

Это ж за сколько придётся такси заказывать????
Ну все, задница нас ожидает, дорогие товарищи.
Народа приедет много, город не знают, будут на такси ездить. А их ещё меньше станет.

Гость
15 мар 2018 в 11:14

Да ладно бред полный,как ездили так и будут ездить.

Гость
15 мар 2018 в 12:43

До мундиаля еще 3 месяца, а у тинейджеров с 63 ру уже один мундиаль, что в Самаре , кроме , как о мундиале , вообше писать не о чем, все хорошо, прекрасная маркиза? Мундиаль, мундиаль, мундиаль, просто задолбали, или вы нашли тему для зарабатывания денег? И одно и тоже каждую минуту, о трамваях, о автобусах, о такси и т. д., как говорящие попугаи друг за другом повторяете.

Гость
15 мар 2018 в 13:53

А кто мне компенсирует все неудобства, связанные с проведением мундиаля. Мне он не нужен. Моей семье тоже не нужен. А приезжие, так нам и без них жрать нечего. Конечно надо обязательно проводить такие мероприятия, НО Б.... НЕ ЗА НАШ СЧЕТ!!! Сколько мне такси ждать и сколько оно будет стоить?

Зоя
15 мар 2018 в 11:59

500 аккредитованных родственников членов правительства...

Гость
15 мар 2018 в 11:42

Да ладно, расслабьтесь. Будем бомбить как раньше.

Гость
15 мар 2018 в 11:43

нда, будем по старинке голосовать на обочине

Гость
15 мар 2018 в 12:00

Да не переживайте. 500 машин это кому разрешат близко к стадиону стоять. Как в порту

Гость
15 мар 2018 в 12:21

Каждый автолюбитель потенциальный таксист и никакие законы этому не помешают.