СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Первый секретарь КПРФ: «Жители срывали плакаты с доходами Грудинина себе на память»
Первый секретарь КПРФ: «Жители срывали плакаты с доходами Грудинина себе на память»

Гость
20 мар 2018 в 13:36

19 марта Панфилова приходит к Путину и говорит:
- У меня для вас две новости - плохая и хорошая
Путин говорит: - Начинай с хорошей
-Хорошая новость - вы снова президент
- А плохая?
-Плохая новость - за вас никто не голосовал

Гость
20 мар 2018 в 12:34

можно было и не ходить свое личное время не тратить,и так было всё ясно что будет путин,зачем надо было устраивать эту показуху

Миша
20 мар 2018 в 12:05

Молодец Лескин. Хорошо объяснил.))

ПервакЪ
20 мар 2018 в 12:06

Хочу обратиться к Алексею Лескину. Алексей, почему была такая плохая агитация по Самарской области кандидата на пост президента России Грудинина П.Н.? Точнее сказать её не было. Вся подготовка к выборам со стороны КПРФ оставляет очень много вопросов в том числе и про наблюдателей на избирательных участках. Разве КПРФ не знала о возможных вбросах, каруселях и т.д.
Алексей, есть ответы у вас на эти вопросы?

Гость
20 мар 2018 в 12:58

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Так и эти кулинар с санитаром. Знают заранее, что суды проиграют, но всё-равно жалобы строчат, которые могут пригодиться только в сортире. Работать надо было, а не штаны в креслах протирать и на митингах со своей массовкой медведя гонять, да словоблудием заниматься. Какая это оппозиция, которая в рот глядела Меркушкину, а теперь Азарову. Реальных дел, кроме как у Матвеева, у этой партии нет. Ну разве что поднять оклады себе и помощникам, да льготы для себя любимых и своих семей выклянчить у власти...

Гость
20 мар 2018 в 15:06

" Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин отказался выполнять свое шуточное предвыборное обещание- сбрить усы, если наберет меньше 15% голосов. Кандидат от КПРФ набрал 11,7% голосов, однако все еще продолжает ходить с усами. Якубович:" Мужик должен держать слово. В одной руке он должен держать слово, в другой - свои усы."

Гость
20 мар 2018 в 22:52

ой. сорвали что-то... я подошёл к 2м урнам на участке, на всех были ненормально приклеены бумажные пломбы. я грю - это что вообще? мент рядом сказал "ну клей такой, ходят, задевают".

Гость
20 мар 2018 в 15:52

советская эпоха, ушла к сожалению безвозвратно, с приходом Горбачева все рухнуло, так что ком. партия кончилась, а патриоты не знают что делать, у Ленина не было ничего, зато были идеи, ком. не нашли лучше кандидатуры, построил бы совхоз Россия, приёма на работу нет, вот поэтому и победил Путин!

Гость
21 мар 2018 в 18:58

Новость дня: Путин предложил Павлу Грудинину пост министра сельского хозяйства. А Собчак- пост губернатора не самого успешного региона.