СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Облизбирком: сотрудники ВАЗа и «Прогресса» пожаловались, что их принуждали голосовать
Облизбирком: сотрудники ВАЗа и «Прогресса» пожаловались, что их принуждали голосовать

Алекс
20 мар 2018 в 14:52

Да всё одно выборы признаны действительными. Какая разница, давили на избирателей, не давили... главное - в Кремле вновь восседает "великий и ужасный" и нас ждет опять официоз вранья и невыполненных обещаний.
Впрочем, остальные кандидаты были не лучше. Так что это не выборы, это фикция. Но кому это важно...

20 мар 2018 в 15:24

хех ))) америку открыли ))))
абсолютно всех бюджетников обязали проголосовать и отчитаться об этом
в некоторых конторах (не буду называть) в качестве доказательства требовали предъявить флаер, который выдавали с бюллетенем голосования

Просто
20 мар 2018 в 16:24

А что про студентов молчите? Даже цвет универов - Аэрокос и Политех нагнули в наглую со шпионской мулькой "Точка роста".

Гость
20 мар 2018 в 14:47

Что-то мало предприятий перечислили..

Гость
20 мар 2018 в 14:50

Во всех орган зациях тоже заставляли и у руководителей требовали отчёт!!!! Не буду писать свою организацию....Просто ужас, это добрая воля избирателя, а непринидиловка!!!

Гость
20 мар 2018 в 15:07

70% из проголосовавших принудили это сделать, ещё и отчитаться потом. Тоже мне новость...

Гость
20 мар 2018 в 19:34

правильно -надо жаловаться в СПОРТЛОТО

Гость
20 мар 2018 в 14:56

Сколько людей пришло голосовать по Самаре? Как то обходят эту цифру, все по области считают. Хоть 50% набрали по г. Самара?

Гость
20 мар 2018 в 14:53

интересно кто же заставил руководителей этих предприятий повлиять на своих подчиненных?

Гость
20 мар 2018 в 14:58

Царь позволил голосовать, народ исполнил повинность - это мы и без Николая Рогожина знаем.

Гость
20 мар 2018 в 15:37

Когда дочь (6 лет) сказала, что нужно принести фото с избирательного участка, как она вместе с родителями голосует!, попросил передать воспитателю, что право голосовать имеют граждане по исполнению 18ти лет!, так что чрез 12 лет обязательно принесём!
А если, то всей семьёй пришли и на выборы и на обсуждение благоустройства. Мы ведь граждане России! (просто поверьте - поймёте потом!)

Гость
20 мар 2018 в 21:38

Вырабы2018!

Гость
20 мар 2018 в 14:47

об этом надо было писать до выборов! не просто принуждали, говорили за кого ставить галочку.

Гость
20 мар 2018 в 16:40

Для рабов это нормально..

Гость
20 мар 2018 в 15:37

кандидаты были на всякий вкус, но однако 55млн проголосовали за Путина, кто вам запрещал голосовать за другого? голосование тайное! а сейчас пишите гнали на выборы, туда бежать надо было, самим, ишь обидели, принуждали, и все обиженные проголосовали за Путина, Зюганов обиженно сказал 85 заявлений подал, что нарушили, разберутся с каждым нарушением,

Гость
20 мар 2018 в 21:42

А нипинефть чем заставляли, доплатами?

Гость
20 мар 2018 в 23:02

Смешно. Несколько лет назад работала в образовательном учреждении. Были выборы мэра (Азарова). Тоже замдиректора вечером звонила с вопросом: ходила ли я на выборы? Я ответила нет и не пойду. И не пошла. Вот и все. Она директору отчиталась, что я сходила) И все довольны) Особенно Азаров был рад)))

Гость
20 мар 2018 в 22:13

Чего ноете? Можно подумать дуло пистолета приставили! Пошли и проголосовали как душа просит , а не как вам говорят. Дети малые? Взрослые люди не знаете как действовать.

Гость
21 мар 2018 в 00:30

Во времена СССР также ходили все добровольно-принудительно голосовать на выборы с заранее известным результатом, как правило с участием единственного кандидата. Все отличие в том, что сейчас участвуют еще и кандидаты-спойлеры для количества, да и результат поскромнее выдают, а не как раньше 99,9%.

Гость
20 мар 2018 в 16:20

не может быть!!!!))))...нагло врут))))....да успокойтесь вы уже - элочка-людоедочка посчитала бы по любому как надо)))

Гость
20 мар 2018 в 19:38

Эту новость да недельку назад - 105 процентов бы "за" были, а не 76!