СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Треснувший памятник архитектуры у площади Куйбышева спрячут от туристов ЧМ за баннером
Треснувший памятник архитектуры у площади Куйбышева спрячут от туристов ЧМ за баннером

20 мар 2018 в 17:08

скоро вся Самара превратится в один сплошной баннер :))))))))))))

20 мар 2018 в 17:49

По идее надо уже кое-чью треснувшую морду спрятать за решеткой в клеточку, но ближайшие 6 лет теперь на это рассчитывать бессмысленно

Гость
21 мар 2018 в 00:14

Надо было стадион прямо в аэропорту строить, там и ж/д пути есть - так что не пришлось бы даже город ремонтировать))))

Гость
20 мар 2018 в 16:28

Кхе, весь город в заборах и баннерах))) Либо открывать туристичкий маршрут Типа «Самара зазаборная» либо вообще не пускать в город- посмотрели игру и домой!еслиЧМ будет в Самаре, март кончается, про стадион чёт тишина)

Гость
21 мар 2018 в 05:04

за недекоративными решетками надо спрятать некоторых людей, которые деньги города разбазаривают

Самарец
20 мар 2018 в 17:26

Что там за неадекватные подрядчики, то у них светофор упадёт, когда они фундамент стали откапывать, то стены треснули, явно некомпетентные товарищи.

Гость
20 мар 2018 в 19:14

9 просеку тоже закроют железным забором, наляпали особняков кто как хотел. Стыдно показать.

Гость
20 мар 2018 в 16:15

Это уже наводит на мысль,когда весь город за банерами и за забором.

Гость
20 мар 2018 в 20:24

Здание предназначалось для размещения губернской епархии.... Что-то наши попы не сильно переживали за намоленное место, а прихватили особняк на углу Молодогвардейской и Вилоновской

Гость
21 мар 2018 в 16:51

Вот они последствия СССР. В дореволюционной России у домов, больниц,
заводов в том числе были хозяева, а не жкх. Почему в Европе красивые дома, даже те что старые. Потому что у них есть хозяин, он либо в нем живёт, либо его здает, хозяин веками приучен себя любить и свое наследие. Я тёти в Германии изумлялась капель но белым подъезда, хотя дому их уже 30 лет. А у нас у новостроек уже где плитка в подъезде отвалилась, где кнопки в лифте провалились, а дому лет 5 от силы! А жкх это не надо, им и стоянку для жильцов придумывать, разлиновывать не надо. У них сколько квартир в доме столько и мест для машин во дворе и все подписано, разлиновывать). А мы при СССР привыкли что дядя придёт тебе принесёт, сами даже попы не поднимаем. Только ноем !!!

Гость
21 мар 2018 в 18:17

Пока застройщики не оставят центр в покое, разрушение памятников будет продолжаться.

San-Diego
20 мар 2018 в 17:04

Вроде войны не было, а весь город в руинах стоит. Зачем в прятки играть? Вы- страна 3-его мира и нормально вы живете, как 3 мир.
Чтобы уныло не было на этих заборов, повесьте портреты счастливых членов партий. Идешь мимо,видишь это и на душе приятно, что хоть кому-то здесь приятно жить.....

Гость
21 мар 2018 в 08:08

а чм в Самаре разве будет?)))

гость
20 мар 2018 в 20:19

Бывщая школа №3