СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ситуация аварийная»: на Московском шоссе ветер развернул светофоры
«Ситуация аварийная»: на Московском шоссе ветер развернул светофоры

Гость
1 апр 2018 в 14:28

Неважно как сделали.Главное все заработали.Некоторых даже наградили.

Гость
1 апр 2018 в 16:41

Работнички. Первая нештатная ситуация, усиление ветра, не критическое и в городе коллапс, светофоры развернуло в противоположную сторону. За автомобильные аварии кто будет отвечать, ВЕТЕР? Вот до какой безответственности привело 18 - летие этого режима. Люди горят в ночных клубах, ТЦ, бьются в самолётах и тонут в кораблях. А власть не за что не отвечает, только стрелочники.

Гость
1 апр 2018 в 14:57

Ну наконец-то. Более менее стоящая первоапрельская шутка!

Гость
1 апр 2018 в 15:53

Ну если это не первоапрельская шутка, то я тогда не понимаю, почему этот Строд-сервис еще что-то обслуживает в Самаре? Эти новые светофоры то отключались, то горели в прямом смысле, теперь не выдержали крепления. Что еще от них ожидать?

Гость
1 апр 2018 в 16:28

Смешно. Первое апреля

Гость
1 апр 2018 в 17:02

в нашей стране это не удивительно, это в нашем духе.

Гость
1 апр 2018 в 18:12

Не придется устранять последствия компании «СтродСервис». Они уже благополучно обанкротились.

Гость
1 апр 2018 в 16:58

Кому вручить знак качества?

Гость
1 апр 2018 в 17:07

С 1 апреля!

Гость
1 апр 2018 в 17:42

Сделать сделали укрепить забыли.они не знали што ветер сильный будет.

Гость
1 апр 2018 в 15:32

90 градусов было бы опаснее

Гость
1 апр 2018 в 17:44

Ладно хоть ветром не унесло,в другой город.

Алекс
1 апр 2018 в 18:12

Бядааа )))

Никулин
1 апр 2018 в 19:52

А в соседнем районе ветер развернул 10-ти этажный дом.

Гость
1 апр 2018 в 23:57

У нас и разметку летом ветром сдувает))

Гость
2 апр 2018 в 00:34

А эта шутка в Думе обсуждалась? Голосовали? Или может выносилось на Публичное слушание?

Гость
2 апр 2018 в 12:10

Пипец проблема - светофор развернуло... Причина как всегда уже установлена - воруют...
Ни у кого никогда сайдинг ветром не обрывало, форточку не разбивало? Ну, если в подвале жить - я согласен, может и так...

Гость
3 апр 2018 в 20:08

Да здравствует Король!

Гость
1 апр 2018 в 21:47

Хорошая шутка) Хотя для некоторых все серьезно, главное поныть)))