СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Московском шоссе снова развернуло светофор
На Московском шоссе снова развернуло светофор

Гость
3 апр 2018 в 23:09

Никогда этот бардак в стране не закончится!!! Новые технологии, все "коротит" и пылает!!! Ужас какой то...докатились...

Гость
3 апр 2018 в 23:13

У них что, изолента закончилась? Не могут нормально прикрутить?

Гость
3 апр 2018 в 22:23

как в мультфильме, и так сойдёт, видимо на проволоке примотали, клоуны

Гость
4 апр 2018 в 07:39

АСУДД на скрутках в открытом щитке была в том колодце? Эдак можно и веерные отключения снегом оправдать!
Кто-нибудь посмотрел в проект и на реальное исполнение? Почему так сделали? Ведь зашищённость хоть какая-то должна быть!

Гость
4 апр 2018 в 09:26

Дадут после этого Пивкину пинка?

Гость
4 апр 2018 в 08:33

Г-н Азаров, это еще не последняя капля в чаше вашего терпения? Может уже кто-то в министерстве или СтродСервисе должен ответить за это безобразие и халтуру?

Гость
4 апр 2018 в 08:55

Картонные что ли, эти светофоры!

4 апр 2018 в 09:44

ха ха ха ха ха... за что не возьмутся все через ж-пу...

Гость
4 апр 2018 в 09:23

Туристы обалдеют, когда после ветерка наши светофоры, как флюгеры, крутится будут. Так и объясним им, что с изолентой в городе напряжёнка. Как и с нормальным правительством.

Terminator
4 апр 2018 в 08:16

Приварите их

Гость
4 апр 2018 в 08:31

Вот те и удешевление,оптимизация,реорганизация. Новые "Офисные" технологии. Когда дорожники не вылазят из своих кабинетов(руководство).

Гость
4 апр 2018 в 10:20

светофоры бубнова/молодежная не работают уже месяца два, но никто их не торопится делать

Гудков Дима!
4 апр 2018 в 09:38

Вот вам и Самара!
Провинция!
Как деньги вытаскивать на *проекты*-вы впереди городов страны,а как ремонт делать-вам погода мешает!
На дворе 21 век!А вы как клоуны и шаманы с бубном бегаете!ПОЗОРИЩЕ!

Гость
4 апр 2018 в 09:57

а почему время на светофорах убрали никто не знает???

Гость
4 апр 2018 в 08:20

Не могут прикрепить-пусть садятся на светофор и держат. Валят на непогоду. Как дети. И почему до сих пор работы ведут, если уже понятно качество выполненных сими деятелями работ?

Гость graf
4 апр 2018 в 05:08

так даже лучше)

Ребёнок
4 апр 2018 в 09:22

Мультик смотрели? Новую серию Простоквашино? Там грызун завёлся, провода прогрыз, бедные Шарик С Матроскиным в темноте сидели, молоко прокисло. Беда. Потом галчонок починил провода и свет появился.
К чему я это? А к тому, что у нас ветер подул - светофор перевернул, снег растаял - колодец затопило и всё замкнуло.
Детский сад, младшая группа. Вернее отмазки детсадовские.

КСЕНИЯ Анатольевна!
4 апр 2018 в 09:36

За кого вы все голосовали?Вот и не нойте!!!
Так вам и надо!!!

Гость
4 апр 2018 в 10:56

Вам же написали- УМНЫЕ светофоры, куда хотят , туда и светят, хотят светофорами работают, хотят- флюгерами.. И погода к тому ж виновата, иж ты , то дождь , то снег, то ветерок... А устроители сего бардака ни при чем ни-ни, прям святые люди..

Гость