СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Подделали регистрацию: мамы самарских дошколят стали фигурантками уголовных дел
Подделали регистрацию: мамы самарских дошколят стали фигурантками уголовных дел

Мамочка
9 апр 2018 в 13:12

А я им сочувствую: на что только не пойдешь, чтобы ребенок в нормальную школу ходил! Лишение свободы, штрафы... Власти бы лучше школы новые строили и учителей привлекали грамотных. Вот из нашей школы почти все нормальные учителя разбежались, я детям не могу объяснить тот неадекват, который происходит!!!

Гость
9 апр 2018 в 13:51

А власти не задумывались, почему так происходит? Мест в школах не хватает! Давайте еще и судить мамашек будем, что они например не имеют возможности возить детей по месту своей регистрации, так как живут в другом конце города, а зарегистрироваться поближе к удобной школе нет возможности. Поэтому и идут на ухищрения, вынуждают обстоятельства! Сами в школу год назад поступали, до сих пор глаз дергается! Зарегистрированы в центре около отличной школы, а по факту живем в другом конце города. Как возить ребенка по пробкам? Благо, бабушки прописали нас с ребенком к себе! И даже при этих условиях паника с этой чертовой кнопкой!!! На 2 минуте открытия записи мы были уже 38, на 10 минуте лимит приема закончился. И это обычная школа в Промышленном районе! Ужас!!!

Гость
9 апр 2018 в 14:21

Это вам не наркоту ночью по дворам разгонять. За борьбу с бабами и детьми можно орден получить. Все остальные преступления раскрыты.

Гость
9 апр 2018 в 16:55

Сочувствую! Необходимо властям пересмотреть правила подачи документов в школы, чтобы исключить такие случаи и всячески содействовать родителям. Устроили ажиотаж, а потом судить!Надо школы и состав учителей привести к должному составу и уровню компетенции, а то одни пустые, другие переполненные.

Гость
9 апр 2018 в 15:00

Устроить своего ребёнка в хорошую школу уже стало преступлением...

Гость
9 апр 2018 в 22:37

Я тоже хочу, чтобы мои дети ходили в хорошую школу, но я же не подделываю документы! А эти две самые умные нашлись!

Гость
9 апр 2018 в 17:02

Читаешь и поражаешься, какие проблемы ребенка в школу записать, но что-то никого не знаю, у ребенок дома сидит и не учится.

Гость
9 апр 2018 в 16:02

Понять и простить!!!

Гость
9 апр 2018 в 20:44

Все правильно мамаш посадить на 11 лет, прокурору медальку и на повышение.

Гость
9 апр 2018 в 21:55

Материнство должно быть социально ответственным. Сначала денег надо заработать на нормальную школу, а потом рожать. А у нас рожают, а потом не знают, как пристроить в хорошую школу или ВУЗ. Поднять ребенка на ноги и материально обеспечить всем необходимым - вот над этим надо думать и работать на это. Не... ногти наращивать и тратить деньги на пьянки и гулянки. Копейка рубль бережет.

9 апр 2018 в 22:19

дурдом какой-то

Гость
10 апр 2018 в 00:17

А зачем они документы подделывали? Это были бомжи без регистрации что ли?

Гость
10 апр 2018 в 00:30

Да 90% поступающих делают нужную регистрацию. Открытие сделали. В этой стране по другому нельзя.

Гость
10 апр 2018 в 00:59

Нужно министра образования судить за нижайший уровень учителей в некоторых школах, а не матерей, которые ребёнка хотят в нормальную школу устроить