СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Телевизоры надо отключить»: в гордуме считают лишними мониторы в трамваях для мундиаля
«Телевизоры надо отключить»: в гордуме считают лишними мониторы в трамваях для мундиаля

Сергей
9 апр 2018 в 15:00

Алексей Дектев!!! про какую бдительность идет речь? Сразу видно, что в трамваях Вы ездили, когда в школу ходили.

9 апр 2018 в 15:17

… а можно ещё демонтировать сиденья, а то гости разнежатся и карманник тут как тут…

Гость
9 апр 2018 в 15:02

Рельсы волнами их не волнуют. А телевизоры их волнуют.

9 апр 2018 в 17:43

А если окна в трамвае черной краской закрасить, то и фальшфасады не нужны

Гость
9 апр 2018 в 15:27

Полное отсутствие здравого смысла.

angry bird
9 апр 2018 в 15:37

а кое кто говорил, что порядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать.
И тот же персонаж чуть раньше сцапал карманника, причем не где нибудь а в трамвае)

Просто
9 апр 2018 в 15:41

Предлагаю "зомбаки" отключить везде и вообще....

Гость
9 апр 2018 в 15:54

А вы еще и двери входные снимите с трамваев, чтобы проветривались фанаты хорошо.

9 апр 2018 в 15:58

Коротко Печалька. Не по поводу телевизоров а по поводу председателя гордумы.

Гость
9 апр 2018 в 15:57

и поручни все уберите, тогда гости будут ещё бдительней)

Гость
9 апр 2018 в 17:16

Леха,нам без тебя так плохо... В ЦИРК иди выступать,будет АНШЛАГ!

Гость
9 апр 2018 в 15:10

А потом можно вовсе их снять и продать) вот, так у нас все делается: один человек придумал и решил. А информация на мониторе о маршруте будет отсутствовать. Молодец, Дегтев!

Денис
9 апр 2018 в 15:42

Очередной человек, который не думает прежде чем говорит. Профессиональная деформация.

Гость
9 апр 2018 в 15:19

по мелочи , но нагадить

ego
9 апр 2018 в 16:08

рельсы хорошо бы тоже убрать. иначе гости могут засыпать в дороге! а карманники не дремлят. обьявим войну карманникам! а лучше всего было бы убрать даже сами трамваи, пусть карманники пешком ходят!

Гость
9 апр 2018 в 16:57

Летом был в Польше,передвигался на трамвае,у нас так никогда не будет

Lexa
9 апр 2018 в 18:34

а куда во время движения этого "чуда" денутся остальные трамваи? для них сделают карманы, чтобы пропустить сие скоростное чудо или они будут взлетать? а скорее всего просто уберут все маршруты, чтоб этот болельщиковоз гонял и никто ему не мешал. о горожанах подумать не судьба?

9 апр 2018 в 14:57

Не нужно видеоролики фанатам показывать , перевозбудятся .и чего от них ожидать можно тогда .(( они же неадекватные .

Гость
9 апр 2018 в 22:53

Как в анекдоте. Товарищ прапорщик можно телевизор посмотреть. Можно, только не включайте)))

10 апр 2018 в 07:06

В каждый вагон полицейского .

Гость
9 апр 2018 в 22:39

цирк уехал,а депутата забыл

Игорь