СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Самарским политикам отказали в оборудовании мест для курения в больницах
Самарским политикам отказали в оборудовании мест для курения в больницах

Гость
12 апр 2018 в 17:50

В Семашко в травме курят в сортире и мужики и бабы а там баки с ветошью и мусором стоят,один окурок и все сгорят на хрен на костылях долеко и быстро не убежиш.А курилку оборудованую, нельзя закон.
Нормальное предложение.

врач
12 апр 2018 в 16:39

Реанематолог с 18 летним стажем врача, и 25 лет стаж табакокурения. До специально выделенного в 150м от забора больницы 4кв/м курилки спускаться и идти и возвращаться минут 20. сколько людей уже умерло?

Гость
12 апр 2018 в 14:24

А ремонт потом эти инициативные будут шепотом себе делать... Депутаты то ладно их не тронут. подумайте о себе.

12 апр 2018 в 20:29

Я не понимаю. .Сигареты находятся в свободной продаже .много людей курящих .может тогда запретить продавать продукты толстякам .им ведь худеть нужно .
Именно нужно оборудовать специальные помещения для курящих людей в больницах ....иначе запрет -нарушение прав и насилие над личным выбором .А когда законы по борьбе с коррупцией будут работать ? От курильщиков гораздо меньше вреда обществу )

Гость
12 апр 2018 в 17:17

А через 15 м дом стоит. Куда покурить то в поле выезжать?

Гость
12 апр 2018 в 14:02

Такого идиотизма, как в нашей стране нигде нет. Надо уважать и права курящих, создавая для них специальные помещения. Курящих людей больше, чем не курящих и заставить их бросить курить, таким способом, невозможно. Это надо понимать, но наша дума и правительство ум давно потеряла. Поэтому и бегут умные люди из нашей страны.

Галина
12 апр 2018 в 16:11

В онкоцентре есть курилка. Все культурно, и пациенты и медперсонал там курят. Никто никому не мешает. Надо по-человечески к лядям относится.

Гость
12 апр 2018 в 13:39

Да, ладно. Грош цена этим законам. Как курили все где попало, так и курят. Что-то я не видела, чтоб кого-то где-то оштрафовали...

12 апр 2018 в 20:37

Да у табачных концернов такие прибыли .Просто смешна вся эта показушная борьба с курением )

семёныч
12 апр 2018 в 22:56

40 лет курил,и сейчас бы непротив,да нельзя!Больным,особенно в хирургии,нельзя без курева:мучает кашель и швы расходятся,кстати

Гость
12 апр 2018 в 14:24

Возле жилых домов нельзя, на балконах и в подьездах можно?!

Гость
12 апр 2018 в 15:11

специально назло буду везде курить и разбрасывать бычки...

Terminator
12 апр 2018 в 13:45

Курить то запретили, штрафы придумали, а работа по вылавливанию курильщиков не проводится. Штрафуется не более двух человек в день НА ОБЛАСТЬ. Как все курили, где хотели - так и курят. Полиция совсем не работает.

Гость
12 апр 2018 в 15:42

В глазной не продохнуть в мужском туалете. Персонал никак на это не реагирует. Воняет по всему коридору. Жуть.

Гость
12 апр 2018 в 14:55

В Красноярской районной больнице в стационаре терапии вообще не зайдёшь в туалет "хоть топор вешай" от дыма и это в больнице где больные и с астмой и с лёгкими лежат,,,да просто больные,которым табачный дым по сути противопаказан,,,а там просто в туалет не сходишь,,,люди ждут когда куряки уйдут и немного проветрится. А администрации видать плевать на ВСЁ это ,,,антитабачные законы и здоровье людей,, хоть кого то оштрафовали ...или сделали предупреждение .

Алекс
13 апр 2018 в 08:55

Вся эта борьба с табакокурением в "россиянии" не более, чем звездобольство на государственном уровне. Да любая такая борьба - чушь. Вон, с коррупцией борьба - и нате вам: два ФСБ-шника - взяточники. Так же и всё остальное. "Пятнистый" от необльшого ума с водкой бороться кинулся - так народ пить начал гораздо лютее, причем, все, что горит.

Гость
12 апр 2018 в 20:43

Как-то задала одному куряке, почему он курит под окнами других квартир, а не в своей квартире на 5 этаже. Ответ поразил. Я же курю не в коридоре, а дома у меня 2-х летняя дочь, что я дурак? Ответила: не дурак, а д***л. Он аж от неожиданности чуть бычок не проглотил. И что? Сегодня как ни в чем не бывало опять на том же месте.

Влад
12 апр 2018 в 13:58

На пенсию Ренцу пора! Засиделся главным врачом в ГБ№5 и в Губернской думе. Ректор медицинского ВУЗа Котельников Г.П. голосует за создание разливаек и рюмочных на первых этажах домов, главный врач крупнейшей больницы Н. Ренц инициирует создание курилок, вопреки Федеральному закону. Куда это годится?! Почему комитеты по депутатской этике бездействуют? Зачем нужны такие депутаты, которые педалируют асоциальные проекты?!

Правдоруб
12 апр 2018 в 21:02

Зашёл в общежитие как все курили в коридорах и на лестнице так и дымят, смрад по всему зданию. Ни кто за этими курильщиками не следит)

Гость
12 апр 2018 в 18:16

Запретить курить больным в больницах! Если больной курит, значит он никакой не больной! Выгонять немедленно! Больничный лист на руки - и до свидания! С содроганием вспоминаю ужасный пахер в туалетах, когда сам лежал, и вечно забитую пеплом раковину.