СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Очень обидно»: на площади Куйбышева начала крошиться плитка
«Очень обидно»: на площади Куйбышева начала крошиться плитка

Mouse
24 апр 2018 в 17:19

От того, что плитка везде проседает и крошится, очень хорошо помогают посадки с конфискацией... Вот увидите! Как только за воровство и халтуру начнут сажать - плитка сразу же как гранитная будет!

Гость
24 апр 2018 в 17:30

Абсолютно согласен, "очень обидно". Гораздо более обидно треснувшей и разваливающейся плитки на каком-то там Металлурге, какой-то Ташкентской,тем более на Мехзаводе. Не забудьте передать орденоносному колывану привет.

Гость
24 апр 2018 в 18:00

Видно, что не укладка, а сама плитка не качественная. А также те чиновники, что не заметили этого. Поможет только полная замена того и другого.

гость
24 апр 2018 в 19:51

А кто нибудь проверял, что это за плитка, и из чего она состоит? как сделана, могу вас заверить с99% уверенностью, что вся эта плитка рассыпется впрах, максимум 2 , или 3 года, продержится, это песок склеенный, пора начинать проверки и посадки

Житель
24 апр 2018 в 18:39

Кто нибудь знает в Самаре место, где ничего не трескается, не отваливается, не идёт волнами? Хочу просто съездить туда отдохнуть, прогуляться, снять нервное напряжение после чтения таких статей.

Гость
24 апр 2018 в 23:28

А что, серьёзно кто-то сомневался, что так будет? Не пойму чем не нравился асфальт?! Что за идиотское стремление всё в плитку уложить?!

Гость
24 апр 2018 в 20:00

..а вот после 9 мая и посмотрим-выдержит ли хваленый"трехслойный".. Или же собратом плитке окажется)))

Гость
24 апр 2018 в 19:55

Как уже достала эта плитка! Какой смысл её перекладывать ? Следующей весной все равно все повторится. Закатать всё асфальтом и на пять лет забыть ! А на сэкономленные деньги повысить стипендии студентам !

Гость
24 апр 2018 в 20:24

Везде эта плитка медным тазом накрылась, в Струкачах тоже...как так можно????

Гость
25 апр 2018 в 06:15

Когда уже вернут понятие "враг народа" со всеми вытекающими последствиями

Гость
24 апр 2018 в 17:26

Уже даже не смешно!

Гость
25 апр 2018 в 07:32

Сейчас её снимут - и положат такую же новую плитку! Там головой не думают. Хороший асфальт снимают и кладут Мордовскую плитку.

Гость
24 апр 2018 в 18:00

Кто-нибудь сомневался?!

В общем, вы как хотите, а я сваливаю с этого болота, сил больше нет это всё терпеть!

Гость
25 апр 2018 в 07:22

лично заставить чиновников,которые давали разрешение на укладку плитки и которые подписывали акт приёмки,перекладывать плитку,причём за свой счёт!это уже не позор,это статья за халатность,некачественное выполнение работ,да даже вредительство

25 апр 2018 в 12:26

Как только начинали стелить эту мордовскую плитку на площади, уже было понятно, что она развалится!!! Факт состоялся!!! Показуха Слетевшего губера уже бьёт рекорды!!!

Гость
25 апр 2018 в 14:12

Весь город как село загаженное, а Меркушкину пенсию сохраняют от Самарской обл.

24 апр 2018 в 17:47

это нормально. вы парк металлургов видели?)))

Гость
24 апр 2018 в 18:40

Ха ха ха я так и знал што развалится.Мордовская плитка.

Гость
25 апр 2018 в 08:38

Да ладно - плитка! На той же пл.Куйбышева лежат бетонные блоки для ограждения на время массовых мероприятий! Так низ у этих блоков растворяется уже как сахарный! Это от зимних реагентов! Если уж цементную плитку положили, то уж, будьте добры, не поливайте её агрессивными смесями, а аккуратно и вовремя снег убирайте!
А уж пресловутый асфальт - с нетерпением жду, когда на 9 мая техника пойдет! Видел как заливали битумом этот асфальт (якобы трехслойный)! Думаю, если будет тепло на праздники, то весь пирог намотается на гусеницы!:)

Гость
25 апр 2018 в 08:50

Зато за его работу Самарская область до конца жизни будет платить ему пенсию.

Гость
26 апр 2018 в 00:00

Колывашка и карманы набил и прибавку к пенсии получил от Самары 129тыс. Руб в месяц. Орден от Государя получил?.
Жизнь удалась

Мыши плакали и кололись...
24 апр 2018 в 18:56

Буду жрать кактус до победного!
Все новости регулярные: плитка поплыла, плитка провалилась, провалы плитки, плиточные провалы...
Но мы все одно будем - нехай *** подавится!

Нытики ноют? НЕТ! Это смех и улюлюкание! Если бы не было так грустно. Самарцы, вас имеют!!!!

Гость
24 апр 2018 в 17:31

Может, я крамолу напишу. Но разрушается и плитка, положенная еще в домеркушкинские времена, по инициативе тогдашнего мэра (нынешнего губернатора).

КАЗАХСТАНЕЦ
24 апр 2018 в 20:07

Свалить - это самое простое. Сделать на благо людей, живущих здесь - посложнее. Вали, земляк, не возвращайся. Мы без тебя все приведем в порядок.

Гость
25 апр 2018 в 09:49

Обидно то, что мы всей областью за это орденоносному деду доплачиваем по 100 тысяч ежемесячно, а наших "избранников" это вполне устраивает.

Инженер
24 апр 2018 в 23:51

Действительно. Так обидно. Это сколько надо иметь воспитания, чувства такта и простой человеческой трусости, чтобы сказать, - очень обидно на это смотреть... Ладно хотя бы президента нового выбрали. Такое красивое послание было. И Азаров молодец, тоже послание подготовил. Молодцы. Все молодцы. Вот когда это кончится? Одним глазком бы взглянуть на работающих чиновников, подрядчиков, решал и откатчиков.

Гость
25 апр 2018 в 08:10

В этой стране при такой власти порядка и ответственности не будет. Эту страну спасёт либо революция, либо внешняя интервенция.

Гость
25 апр 2018 в 09:23

ВЫ видимо не совсем понимаете. провал плитки это один косяк, а то что плитка крошится- виноваты соль и реагенты от гололеда. перестаньте сыпать это г....- и все будет нормально и с плиткой и с асфальтом

25 апр 2018 в 09:32

плитку и положили для того, чтобы чаще ее менять. Ведь качественно ранее положенный асфальт лежал без проблем наверное десятилетиями

Дедуле Помогаете?
25 апр 2018 в 09:30

ЕМУ платят по 129 Тысяч рублей в Месяц!

Помогите Убрать Плитку!
25 апр 2018 в 09:35

Брусчатка изготавливается на сызранско - саранском предприятии.На Преображенке совершенно другое производство!Плитка изначально было низкокачественная!И ее надо класть на смесь:Одна часть Цемента на Три-Четыре Части Чистого Речного Песка!Сухого!
И в Теплую Погоду!!!Не Кладут Брусчатку Зимой/Осенью на Сырой Песок!Где цемент?Да он только в документации!Похоже Самаре Грозить после ЧМ Грандиозный Скандал с Конфискацией!!!ЖДЕМ , Верим !Трудовой Народ!

Гость
25 апр 2018 в 12:10

Наследие Мерена. А потом говорят, вот отток населения из города, из области. Это как нужно ненавидеть свой город, свою страну, что бы доводить до такого беспредела. Само региональное руководство создаёт все условия для того, что бы молодёжь уезжала в Москву, Питер и заграницу. Этой власти и так не было доверия, а они и дальше усугубляют. И не надо говорить про пятую колонну, навльного, недовольны люди, жители и пока это недовольство действиями нашей власти поддерживается, так и будут появляться те, кто будет агитировать людей выплеснуть это недовольство на улицу...

Ирина
26 апр 2018 в 07:15

Плитку закупают плохого качество, укладывают в ом ногих местах, везде такая проблема

Гость
24 апр 2018 в 18:08

Еще не раз вспомните добрым словом еще Меркушкина, когда Азаров привидется с его нововедениями

Гость
24 апр 2018 в 20:26

Какая плитка выдержит многотонный трактор, который зимой елозит по ней стальным отвалом? Наверное только чугунная! К плитке относиться надо намного бережнее чем к разбитому асфальту. Наши работники ЖКХ пока к этому не готовы.

Гость
24 апр 2018 в 21:49

Это не правда, плитка если не отличная, то хорошая, просто люди вы злые, не верите никому.