СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре поймали трех местных жителей, избивших полицейских на Ленинградской
В Самаре поймали трех местных жителей, избивших полицейских на Ленинградской

Елена
3 мая 2018 в 18:51

Стражей порядка конечно , жаль. Но они не могут защитить себя ? Пистолеты носят в кобуре для красоты ? В воздух хотя бы выстрелили. Обучение разве не проходят наши защитники правопорядка ? Ну как-то неудобно за них.

Гость
3 мая 2018 в 19:18

Не понятно, почему гаишники не применили табельное оружие? Боялись что пострадают посторонние лица? Всё таки четыре сотрудника полиции? Походу не только физ подготовка, а ещё правовая подготовка у них не очень или не про всё здесь написано.

лом
3 мая 2018 в 18:28

вызывает большие сомнения физ.подготовка сотрудников и взаимовыручка и подстраховка...все зачеты за деньги сдают?...

Лариса.
3 мая 2018 в 20:59

это только в кино полицейские крутые ребята .Так выходит ?

семёныч
3 мая 2018 в 20:08

Блин,если ОНИ себя защитить не могут,то как нас защищат,или ОНИ только финансовыми вопросами занимаются?.?.

Алексей
4 мая 2018 в 08:32

Вспомнился старый анекдот - Милиционеры патрулируют улицу и натыкаются на драку. "Пошли отсюда, Вася. Здесь не спокойно".

Гость
3 мая 2018 в 19:42

А зачем им металлолом в кабуре???,для веса???

Гость
4 мая 2018 в 11:39

В середине прошлого века в нашей стране полицаев показательно вешали.

Гость
4 мая 2018 в 12:36

В нашей стране все через одно место.. ЗакоН? Конституция? Хватит здесь сопли размазывать! Пора уже Зимний брать! Вы С ами ноете и ноете! Власть должна быть у народа!

Гость
3 мая 2018 в 20:28

Вот озорники! Вот шалунишки!

Гость
4 мая 2018 в 21:57

Уволить с органов этих ДПСников, за то что, не смогли обеспечить порядок!!! Давно пора ввести закон "об общественном порицании сотрудников органов", в котором прописать о том, что за все деяния общественность должна решать служить данному сотруднику далее или нет!
P.s. как бы ещё "медали" не дали за то, что не смогли обеспечить общественный порядок! "Не можешь служить, увольняйся, нечего чужое место занимать, другой придёт более подготовленный"!!!

Миша
4 мая 2018 в 09:23

В Цитадели Демократии не церемонятся. Совершеннолетний - не совершеннолетний, пукнул в сторону копа, получай кулю. А в РФ с полюцейскими можно вытворять что угодно, бить, обзывать. А если и посадят за такое, так на зоне в "уважаемых" только будешь. Вот такое "правовое государство".

Гость
4 мая 2018 в 11:47

Раз не пристрелили значит лет на 5 на "курорт" за колючку.. И поделом, чтоб другие руками меньше махали, а думали головой..

Гость
4 мая 2018 в 01:10

Уважаемые авторы комментариев типа " У них табельное и т.д." вместе с табельным есть и определенная ответственность за его применение, и как ранее было отмечено там находились несовершеннолетние лица и не зная точной информации могу предположить, что сотрудники руководствовались ст. 23 ФЗ "О Полиции"

Гость
4 мая 2018 в 13:23

ЭТО БЫЛИ БОРОДАТЫЕ ДЕТИ !!!
Поэтому и ситуация сложилась такая. Попробуй тронь такое "дитя" - прочувствуешь на себе все прелести толерантности ..
Ладно хоть до стрельбы ( со стороны этих детей ) не дошло.

Трансгейдэр Лиза
4 мая 2018 в 06:14

Коррупция охватило милицию
Сравнивая ее с Германской армией данного года
Разницы нет

Гость
4 мая 2018 в 09:52

товарищи .. комментаторы, тут вам не Америка, где полицаи могут по людям палить безнаказанно. Вы то сами законы знаете? а вот сотрудники знают, потому и оружие из кобуры не вынимают. Сериалы по НТВ по-меньше смотрите.

Гость
3 мая 2018 в 19:07

В 16 лет ни чего не будет. Даже 15 суток...