СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Улицу Луначарского хотят соединить с Северо-Восточной магистралью
Улицу Луначарского хотят соединить с Северо-Восточной магистралью

Роман
25 мая 2018 в 18:04

Тротуар то продлите до метро российская, просто стыдоба(

ТырПыр
25 мая 2018 в 15:09

Какой-какой магистралью? Северно-восточной? Это той, по которой скоростные канатные трамваи на воздушной подушке ездят прямо из Южного Города за Волгу и потом сразу в Лондон?

25 мая 2018 в 15:35

А кто мне ответит серьезно (думаю долго - не пойму) - А почему она Северо-восточная, если находится на западе? Кто знает?

Гость
25 мая 2018 в 16:27

Прожекты,прожекты... деньги в карман чиновников,это как 22 партсъезда от Н.Садовой до Ставропольской, чиновникам просто необходимы пробки в городе,надо же видимость работы создавать.

Роман
25 мая 2018 в 16:27

А ещё хотят продлить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, сделать зеркальнымы дублеры московского шоссе и ново-садовой... Хотят всю жизнь...

Гость
25 мая 2018 в 16:44

Слишком громкое название "магистраль" для отрезка дороги длиной 500 метров.

В сказки не верю.
26 мая 2018 в 10:01

Итак, если серьёзно. Луначарского упирается в автобусный проезд. Налево - на пр. Ленина - односторонняя. Нельзя. Направо - мимо ст. м. Российская и сразу налево - тогда мимо домов Луначарского 5, 3, 1 выезд на Н. Садовую поворот там только направо. Как Луначачарского можно соединить с СВМ? Если прямо - там дома стоят, чуть левее - ракета и Самара космическая. Достаточно побывать на месте или хотя бы глянуть в карту.
И главный вопрос: ЗАЧЕМ? Что это даст и как разгрузит пробки???
При дедушке сказочнике тут писали, что рядом с ракетой поставят самолёт и будет ещё и "Самара авиационная", на месте стоянки.

Гость
25 мая 2018 в 16:31

г-н Василенко знает что Луначарского итак доходит до Автобусного проезда?

NBV-NBV
25 мая 2018 в 18:12

ВАСЮКИ и ВАСИЛЕНКО. Иного ничего и не ждёшь. Вчера пешеходные улицы, сегодня дороги в никуда......

indignant
25 мая 2018 в 17:47

Г-н Василенко в курсе что ул. Луначарского УЖЕ выходит на Автобусный проезд?
Или имелось в виду, что 115 мруб будут направлены на обустройство двух перекрестков: с Ново-Садовой и проспектом Ленина и создание двух новых участков дороги на месте хозяйства метростроевцев и вместо свежей стоянки у ракеты? Если да, то денег будет маловато на это. И неужели будут использовать готовый проект, а не "замутят" новый?

Гость
26 мая 2018 в 08:52

Хрустальный мост над проспектом Ленина не забыли включить?

Гость
25 мая 2018 в 15:40

А что, на это в городском бюджете появились деньги?
Может, лучше их тогда направить на Фрунзенский мост?

Гость
27 мая 2018 в 09:55

Не надо ничего соединять или присоединять а тем более хотеть.Сдайте в эксплуатацию то что уже есть.

Гость
25 мая 2018 в 15:53

так называется дорога вдоль соколова, открой яндекс карты, убедись

Прохожий