СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Много упреков поступает в ваш адрес»: Дмитрий Азаров проинспектировал АСУДД
«Много упреков поступает в ваш адрес»: Дмитрий Азаров проинспектировал АСУДД

Гость
29 мая 2018 в 12:47

В Татарстане закупили 95 больших красных автобусов!!! Показывали по ТВ - вот это забота о жителях Казани!!! Почему там все делают для народа, а у нас все бла, бла, бла!!! Позор нашей власти!

29 мая 2018 в 12:55

проезд бесплатный.а солярка за чей счёт?

Гость
29 мая 2018 в 10:27

А потом эти белые автобусы оставят городу и поставят на обычные маршруты или как?

Гость
29 мая 2018 в 11:23

Так что ее упрекать, если АСУДД не работает. Стоит и Ново-Садовая и Московское шоссе. Смысл было тратить деньги на эту систему, если они не работает?

Шутник
29 мая 2018 в 11:34

Очень смешно было, когда впервые увидел эти наклейки на дверях новых мазов. Что такое публичная оферта люди видимо вообще не шарят. Когда эти мазы катали на 37-47 маршрутах куском бумаги и скотча было заклеено слово "бесплатный". А вот слово "free" оставили как есть) правовой казус имхо.

Гость
29 мая 2018 в 11:37

Одна говорильня, после того как сдали в аренду ПАТ, вопросы не решаются вообще!!!Этих автобусов не хватает на жителей города, а еще есть дачники!!! Люди устали кричать, звонят во все инстанции, а воз и ныне там!Страшно представить, что будет с транспортом во время ЧМ для ЖИТЕЛЕЙ Самары! Тапилин сказал дачникам, что увеличится кол-во автобусов на дачные маршруты только после ЧМ, а сейчас как пенсионеры будут добираться на дачи никого не волнует!

Михаил
29 мая 2018 в 11:11

Ужасные автобусы. МАЗ - позор! Администрация - позор! Верните старые комфортные Mercedes-Benz.

Самарик
29 мая 2018 в 16:07

Нахрен туристов ахаляву возить? Приехали сюда деньги оставлять ,так оставляйте .А автобусы ОООООЧень нужны на 5 маршруте.А то отрезали от города и сидят довольные.Лапушкину без машины пожить на Влагарь на неделю , пусть ощутит прелести своих реформ Или Владимиру Владимировичу жаловаться на власть .

Хмырь
29 мая 2018 в 11:10

Сдадут на металлолом.

Гость
29 мая 2018 в 14:58

Пивкин искусственно организовал давку! верните большие автобусы на маршруты! это позор и безобразие!

Гость
29 мая 2018 в 15:38

Спасибо Дмитрий Игоревич! Показал на какую кнопку надо нажимать чтобы АСУДД правильно работала! А Пивкин так быстро убежал реагировать на претензии жителей Самары, что чуть не сбил Д.И. с ног. Ну вот кажется на месте и решил все проблемы.

Гость
29 мая 2018 в 16:18

НО .ЧТО ГОВОРИТЬ ....ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТУПАЕТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД ...ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА .
ПРИЕДУТ ГОСТИ СО ВСЕГО МИРА И ЕСТЕСТВЕННО ВЕСТИ
СЕБЯ ДОСТОЙНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .. И ИМЕННО В ЭТОТ
МОМЕНТ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ОБРЕСТИ СЕБЕ НОВЫХ
ДРУЗЕЙ .И ДРУЖИТЬ ДОМАМИ ...КЛАССНО .
ПРОСТИТЕ ПРО ПОБЕДУ И РЕЧИ НЕ ВЕСТИ ...МЕЧТЫ .....
И ХОТЬ К ПРИЕЗДУ ГОСТЕЙ ШУХЕР НАВЕЛИ В СМЫСЛЕ
УБРАЛИСЬ ПРАВДА ТОЛЬКО СЕРЕДИНА ВЫЛИЗАНА....А ТО
ПЯТЫЙ ГОД ПОШЕЛ НЕ ПОДМЕТАЕТСЯ ВООБЩЕ...МРАК.
И КОНЕЧНО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ У ВЛАСТИ
ГОСТЕЙ ВСТРЕТИТЬ ...УСТРОИТЬ НОЧЛЕГ ....НАКОРМИТЬ ....И
ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСУГ И БЕЗОПАСТНОСТЬ. С БОЖЬЕЙ
ПОМОЩЬЮ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ.